Microsoft закрывает тестирование Windows Vista Beta 2

Как стало известно на прошлой неделе, Microsoft планирует закрыть тестирования Windows Vista Beta 2 для новых пользователей, поскольку предварительная версия ОС достигла своего предела копий.

05.07.2006 09:42

Иан Мулстэр (Ian Moulster), менеджер продукции .Net, написал в блоге, что спрос на свободно-распространяющуюся beta-версию был "невероятным", но это предложение вскоре будет закрыто. "Когда все закончено, то действительно все закончено", написал Мулстэр.

На официальном сайте Windows Vista Beta 2, компания Microsoft подтвердила о закрытии программы тестирования.

Последняя сборка Beta 2 была выпущена не так давно, и дальнейшее распространение сборки может быть ограниченным. В настоящее время Microsoft придерживается графика, по которому выход Windows Vista намечен на ноябрь этого года для корпоративных клиентов, и для домашних пользователей на январь 2007.

Мулстэр также напомнил пользователям Beta 2 о необходимости  активировать их копии. "Тем людям, которые активировали свои копии, в будущем мы сможем предоставить новый материал. Я не могу сейчас сказать больше, просто поверьте мне и убедитесь, что вы активировали свою копию", сказал Мулстэр.

Можно предположить, что недоговаривает Иан Мулстэр. Ранее, Microsoft говорила, что пользователи должны активировать свои копии Beta 2, чтобы получить Windows Vista RC1 (Release Candidate 1), которая выйдет позже в этом году.

Тем временем пакет Office 2007 Beta 2, который Microsoft открыла для загрузки в конце мая, продолжает оставаться доступным.

Пользователи, которые уже получили ключ продукции в ходе регистрации, должны будут до 14 июля загрузить код.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)