MTV будет встроено в Windows Media Player 11 в URGE

Во вторник, Microsoft и MTV Networks объявили, что в ближайшем будущем MTV запустит новый музыкальный онлайн-сервис URGE по продаже музыки, который будет реализован техническими средствами Microsoft.

15.12.2005 12:06

Детали этого сотрудничества пока не сообщаются. Более подробно о совместном проекте двух компаний будет объявлено в январе 2006 года на выставке Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе.

URGE будет "привилегированным сервисом" в Windows Media Player 11, следующей версии интегрированного медиа плейера Microsoft и предложит для продажи более 2 миллионов песен различных направлении и исполнителей. Создатели URGE утверждают, что уже заручились поддержкой некоторых влиятельных лиц музыкальной индустрии.

Новый сервис будет продвигаться на каналах MTV Networks, таких как MTV, VH1, и CMT, по онлайн радио и через официальный сайт URGE.com.

Несмотря на отсутствие подробностей, основной смысл данного сотрудничества хорошо понятен - Microsoft хочет получить долю на рынке продаж цифровой музыки, потеснив сегодняшнего лидера Apple Computer.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)