Мышь Gigabyte Aivia Xenon c функциями тачпада

Компания Gigabyte заявила о выпуске первой в мире двухрежимной мыши Aivia Xenon Dual Mode TouchPad Mouse. Как следует из названия, это не совсем обычная мышь. Она может работать и как мышь и как аналог Apple Magic Trackpad.

03.07.2012 19:50
Мышь Gigabyte Aivia Xenon c функциями тачпада

Для работы в качестве мыши устройство снабжено лазерным сенсором 1000dpi с опросом в 125rps. С другой стороны, поверхность Aivia Xenon является сенсорной панелью, основанной на той же технологии, что и тачпады лэптопов.

Нажатие специальной боковой кнопки превращает мышь в трекпад с поддержкой multitouch и жестов. Повторное нажатие кнопки возвращает устройство к режиму мыши.

Aivia Xenon имеет размеры 95х55х19 мм и весит 68 грамм (без батарей). Ее будет легко носить с собой, хотя ее угловатый дизайн может создавать определенный дискомфорт.

Мышь работает от пары батарей AAA. В комплект входит и небольшой USB-приемник с дальностью до 10 метров. Купить Aivia Xenon можно уже сейчас, в США мышь стоит в районе $40.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)