Новая MMORPG Mortal Online

Компания Star Vault гордо анонсировала название своего нового проекта: Mortal Online. Сайт посвящен разрабатывающейся одноименной массивной мультиплэйерной онлайновой ролевой игре (MMORPG) от первого лица.

15.04.2008 12:02

Компания Star Vault гордо анонсировала название своего нового проекта: Mortal Online. Сайт посвящен разрабатывающейся одноименной массивной мультиплэйерной онлайновой ролевой игре (MMORPG) от первого лица.

По заявлению компании, Mortal Online, в терминах графики и геймплея, является игрой следующего поколения в PC MMORPG. Больше не будет зон “Player versus Player”, только открытый реалистичный мир, где игроки смогут выбирать свой собственный путь. Реалтаймовые сражения позволят принять решение о каждом последующем движении персонажа. Уровень развития игроков становиться действительно важным.

Игроки смогут торговать, учиться, общаться, сражаться и объединяться в альянсы. При достаточной силе, жестокости или дипломатичности игроки или альянсы игроков смогут руководить всем миром.

Mortal Online

Пользователи будут способны выбирать себе персонажа из различных рас и профессий; смогут выбирать собственный стиль игры, открывать новые уровни, инструменты, ресурсы, находить новые места на карте и называть их своими именами и т.д.  и т.п.

Пока же будем довольствоваться домашней страничкой будущей игры и форумом. В форуме можно обсудить все вопросы, касающиеся игры и подписаться на рассылку. По заявлению компании, каждый месяц она будет выкладывать свежую информацию о разработке. Эта информация будет содержать описание основных возможностей, скриншоты, расы, классы, опросы и т.д.  Наиболее интересные предложения из форума будут рассмотрены и возможно найдут свое отображение в игре.

О плате за возможность поиграть в будущую новинку известно лишь то, что она будет похожа на все предыдущие MMORPG на рынке – от вас потребуют некоторую сумму за месяц игры. Более подробную информацию вы можете найти на сайте игры.

Теги:  Mortal Online
Оцените материал:  
(Голосов: 7, Рейтинг: 3.9)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)