Новая модель PlayStation 3 не будет совместима с PS2

Несколько дней назад в Интернете появилось сообщение о новой модели PS3, которая придет на рынок уже в этом году. Модель CECH-3000 будет более легкой, энергоэффективной, тонкой PS3 с 320GB HDD. И она не получит обратной программной совместимости с PS2.

21.06.2011 12:00

Изначально сообщалось, что совместимость между новой PS3 и старой PS2 будет обеспечена. Но позже выяснилось, что совместимости между устройствами все-таки не будет. Высказанные же ранее заявления оказались лишь ошибкой перевода с японского языка.

К слову в исходном варианте сообщения также заявлялось, что новая PlayStation 3 получит три выходных порта HDMI. Сейчас уже это кажется весьма сомнительным, по крайней мере, пока об этом прямо не скажет сама Sony.

Новая модель PlayStation 3 не будет совместима с PS2

Не так давно в Интернете появилась информация, что японская компания ведет разработки новой версии игровой консоли PlayStation 4. Сообщалось, что в PS4 Sony не будет использовать новейшие и самые дорогие компоненты, а будет полагаться на менее затратные "проверенные временем, зрелые" элементы. Новая консоль будет поддерживать все основные технологии, в частности 3D, HD-видео, работу с интернетом и другие.

Sony официально опровергла эту информацию, и вот мы видим разработку обновленной PS3. PlayStation 4 подождет.

Теги:  PlayStation 3   PlayStation 4   Sony
Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.35)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)