Новинка: туалетная бумага Windows Vista SP1

Чувство ожидания Vista SP1 держало вас в постоянном напряжении? Теперь, после выхода обновления можно немного расслабиться и привести себя в чувство при помощи прекрасного релиза Windows Vista Ultimate в виде туалетной бумаги.

21.03.2008 08:00

Чувство ожидания Vista SP1 держало вас в постоянном напряжении? Теперь, после выхода обновления можно немного расслабиться и привести себя в чувство при помощи прекрасного релиза Windows Vista Ultimate в виде туалетной бумаги.

Японские магазины из электронного рая в Токио, предлагают сие необычайно мягкое и полезное изделие, на котором производитель напечатал все новые возможности Vista SP1. Но, к большому сожалению, только на японском.

Туалетная бумага Windows Vista SP1

Вот такая вот бодрящая мягкость Vista, нежная забота от Майкрософт.

Туалетная бумага Windows Vista SP1

Если вдруг вам непременно захочется заполучить такое изделие в свой арсенал, можно посетить, например, этот интернет-магазин. Япония преподнесла сюрприз, сделав очень глубокий реверанс в сторону Майкрософт.

Оцените материал:  
(Голосов: 12, Рейтинг: 4.06)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)