Новый кофейный бренд VISTA от Microsoft

Основанные в Сиэтле Starbucks выглядят лучше благодаря популярной сети магазинов индийского кофе, расположенной в Старом Бангалоре (Old Bangalore) и в других местах в Индии, предлагая при этом то, чем они не владеют.

04.04.2007 14:20

Cafe Press предлагает специальное Microsoft Vista WOWфе, сопровождаемое неукротимыми слухами в RS40. Цепь магазинов предлагает не только кофе, но также оснащает все меню логотипом Vista, убеждая в том, вы не пропустите сообщение, говорящее о такой же крутизне ОС, которой обладает сама цепь магазинов, доставляя кофе.

Думаете, мы преувеличиваем? Ничуть. Вот меню, подтверждающие амбиции Microsoft в расширении своей империи не только в привычных рамках.

Хорошо, в RS40 (за 0.93 доллара) Vista-кофе немного дороже стандартного. Однако вы платите за качество бренда, не так ли? Intel, что скажете на это? Google, а вы что будете делать?

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)