Облачная ОС Microsoft получит название Windows 365

Стали известны некоторые подробности о новой облачной операционной системе Microsoft. Она будет предоставлять базовый функционал на уровне не выше Windows Starter.

13.05.2014 20:22
Облачная ОС Microsoft получит название Windows 365

В конце апреля мы уже писали о том, что Microsoft приступила к разработке облачной операционной системы Windows. И источники западного издания Neowin поделились информацией о новой облачной платформе.

Один из читателей Neowin, имя которого, по понятным причинам, не называется, подтвердил, что Microsoft сейчас работает над созданием облачной операционной системы, которая получит название «Windows 365» или, как указано на скриншоте, «Windows 9 & Server & mobile edition». Как ожидается, для её установки потребуется оформление подписки и стабильное интернет-подключение.

К сожалению, пока это всё, что известно о новой облачной операционной системе Microsoft. Когда она будет представлена, не ясно. Вероятнее всего, её релиз состоится одновременно с анонсом Windows 9, который ожидается весной следующего года.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 5, Рейтинг: 3.22)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (1)

Юрий, 15.05.2014 01:33
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

И тут же вспоминается Задорнов ! :DD
И тут же вспоминается Задорнов ! :DD