Обновилась TweakVI 1.0 build 1052 - утилита оптимизации Windows Vista

Компания Totalidea Software известна всем по своему творению Tweak XP Pro. И вот, компания выпустила в свет твикер уже для новой операционной системы Microsoft - TweakVI (сокращено Tweak Vista).

29.03.2007 13:53

TweakVI - это настройщик операционной системы Windows Vista. Поддерживает большинство особенностей новой операционной системы для диагностики и тонкой настройки не только самой ОС, но и некоторых приложений. Также предусмотрена возможность добавления плагинов, расширяющих возможности программы.

В отличие от TweakXP, TweakVI распространяется в трех вариантах, которые отличаются ценой, количеством поддерживаемых модулей и объемом разнообразных настроек:

  • TweakVI Basic Edition - единственная бесплатная версия, ее мы и предлагаем вам загрузить;
  • TweakVI Premium Edition - более продвинутя версия;
  • TweakVI Ultimate Edition - полнофункциональная версия программы.

В последней версии добавлена поддержка 64-битных версий Windows Vista (за исключением опции RAM Drive), добавлены новые значки для быстрого доступа на рабочем столе и изменен соответствующий плагин, изменен плагин SystemInfo, оптимизирован инсталлятор.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)