Обновился GameGain - ускоритель компьютерных игр

Вы играете в компьютерные игры, которые работают слишком медленно или показывают откровенно не высокую производительность? Тогда попробуйте использовать новую версию программы GameGain от PGWARE.

23.06.2009 13:05

GameGain это инструмент для оптимизации производительности компьютера в области игр. Утилита основана на популярной программе PCMedik, но отличается от нее тем, что всецело сфокусирована на улучшении только игровой производительности. По мнению производителя, программа, за счет модификации некоторых системных параметров, увеличивает игровую производительность компьютера. Поэтому вы сможете использовать ваш старый или новый компьютер в качестве своей основной игровой станции. С помощью GameGain ваши игры будут работать быстрее, вы будете просто наслаждаться выгодами применения утилиты. От вас не потребуется никакой установки или модификации оборудования, просто запустите GameGain, выполните ее настройку, и она незамедлительно оптимизирует за вас все системные параметры.

GameGain

Утилита работает на всех 32-х битных платформах Windows: от Windows 95 до последней версии Windows Vista. В качестве настроек программа потребует тип операционной системы, тип используемого процессора и желаемый параметр скорости. Производитель не обещает, что GameGain сделает нечто удивительное и заставит ваш компьютер действовать с астрономическими скоростями, однако, по его мнению, вы заметите, что ваш компьютер станет работать с заметно улучшенной производительностью.

Скачать GameGain 2.6.22.2009.

Теги:  GameGain
Оцените материал:  
(Голосов: 46, Рейтинг: 3.92)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)