Обновленный Apple Store 2.0 запущен в Австралии

На неделе появилась информация о том, что Apple в воскресенье собирается запустить новый дизайн своего магазин Apple Store. Что ж, сегодня воскресенье, и действительно Apple Store 2.0 уже запущен (как минимум в Австралии).

23.05.2011 11:57

По сообщению Mac Prices Australia, в Apple Store 2.0 все подписи, карточки и информация были заменены полностью интерактивным информационным приложением под iPad 2, как показано выше. Теперь пользователи могут легче просматривать возможности, цену и другую информацию о продуктах Apple через iPad.

Обновленный Apple Store 2.0

Кроме того, похоже что на iPad теперь можно нажать специальную кнопку вызова сотрудника Apple из числа продавцов в магазине для помощи, подобно тому, как вы бы делали в самолете. Также, похоже, сотрудники Apple носят на шее (на веревочке) специальные устройства, чтобы отвечать на эти вызовы.

Обновленный Apple Store 2.0

В целом же, новый дизайн магазина нельзя назвать всецело революционным. Хотя он должен сделать покупку изделий Apple более удобной.

Один японский сайт уже сделал небольшой видео-тур по новому Apple Store. Это видео вы можете посмотреть ниже:

Теги:  Apple Store
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)