OCZ представляет клавиатуру Elixir Alchemy

Несколько дней назад мировой лидер в производстве инновационной ультра-производительной и надежной памяти – компания OCZ Technology Group – представила свою новую клавиатуру Elixir с высокоразвитой игровой функциональностью.

16.07.2008 08:21

Несколько дней назад мировой лидер в производстве инновационной ультра-производительной и надежной памяти – компания OCZ Technology Group – представила свою новую клавиатуру Elixir с высокоразвитой игровой функциональностью. Новинка является первым продуктом новой линии игровой периферии OCZ Alchemy. По мнению производителя, сочетая богатство удобных возможностей с эргономичной и прочной конструкцией, клавиатура Elixir доставит игроку уникальную комбинацию производительности и полезности.

OCZ Alchemy

“Новая линия продуктов OCZ Alchemy разработана для обеспечения игроков качественными игровыми решениями, доставляющими и производительность и удобство”, заявил менеджер по продукции OCZ Technology Group Евгений Чанг (Eugene Chang). Первым решением данной линии является высококачественная клавиатура Elixir, обеспечивающая игрока такими необходимыми возможностями как 10 трехрежимных программируемых макро-клавиш, быстрой клавишей всплывающих меню и оптическим контроллером проигрывателя Windows Media.

Клавиатура характеризуется наличием USB-порта и очень надежной конструкцией клавиш, обеспечивающей до 5 миллионов циклов безотказной работы. Новинка совместима с Windows XP (SP2 и SP3) и Windows Vista  и стоит всего $29.99. О доступности же клавиатуры в продаже пока ничего не сообщается.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)