OCZ выпускает две недорогих геймерских мыши

Компания OCZ решила увеличить свое присутствие на рынке игровой периферии и выпустила пару новых игровых мышей. И хотя новые мыши Behemoth и Eclipse предназначены для геймеров, они имеют адекватную стоимость.

27.03.2009 10:47

“OCZ продолжает ломать барьеры в стоимости, предлагая игровые продукты, которые при невысокой цене предоставляют исключительные возможности, эргономику и производительность”, заявил директор по менеджменту продуктов OCZ Райан Эдвардс (Ryan Edwards) и добавил, что новые игровые мыши Behemoth и Eclipse совсем не являются исключением из этого правила.

OCZ Behemoth

И Eclipse, и Behemoth имеют колесо прокрутки типа 2-way и позволяют настраивать вес - до 18Гр на Eclipse и до 24Гр на Behemoth. Обе мыши имеют прорезиненное покрытие и позволяют достигать ускорения 50G и скорости слежения 60IPS. При этом компактная мышь Eclipse позволяет увеличить DPI до 2400, тогда как более крупная Behemoth – до 3200.

OCZ Eclipse

Несмотря на все заверения производителя о низкой цене новинок, точные цифры пока не известны. Как не известны и сроки появления новых мышей в продаже.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)