Отзывы о Duke Nukem Forever: the game sucks

Первые отзывы о Duke Nukem Forever получились весьма негативными. Действительно ли игра настолько плоха, или же все ее отсрочки выпуска настолько увеличили ожидания от нее, что разработчики просто не смогли с ними справиться?

15.06.2011 14:17

Веб-сайт ComputerandVideoGames просмотрел пять основных обзоров игры: IGN поставил игре 5,5 балла из 10, Joystiq дал 2 балла из 5, The Guardian также дал 2 балла из 5, Eurogamer оценил игру в 3 балла из 10, и PC Gamer дал игре 80 баллов из 100 возможных.

Вкратце, четырем из пяти крупнейших геймерских изданий игра не понравилась. На Metacritic, версия Duke Nukem Forever для  Xbox 360 набирает 50 баллов, версия для PS3 находится на 62 баллах, тогда как версия для PC набрала 76 баллов. Скорее всего, это связано с огромным количеством владельцев PC, которые уважают Duke Nukem по ностальгическим причинам.

Отзывы о Duke Nukem Forever: the game sucks

Геймеры ждали выхода официального продолжения Duke Nukem больше десяти лет. Компания 3D Realms анонсировала игру еще в 1997 году. Однако проект столкнулся с массой проблем, и в конечном итоге за разработку игры взялась компания Gearbox Software.

Выход Duke Nukem Forever, напомню, состоялся на днях, однако официальные продажи в России еще не начались.

Теги:  Duke Nukem Forever
Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.09)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)