Outlook гаджеты для Windows Vista

Если вам кажется, что ваша боковая панель Windows Vista выглядит пустынно и ее вроде бы можно расширить, то вашему вниманию два новых гаджета Outlook.

21.12.2006 10:15

Outlook Upcoming Appointments и Outlook Tasks разработаны для того чтобы помочь вам с объединением Windows Vista и Outlook 2007.

Оба гаджета предлагают легкий доступ в реальном времени к Outlook 2007 через рабочий стол Windows Vista. “Я рад сообщить, что появились первые два официальных гаджета для Office. Если вы используете Windows Vista и Outlook 2007, тогда я советую вам скачать эти гаджеты и попробовать их в работе. Я заинтересован в этом, так как я принимал участие в разработке и распространении”, говорит Райан Грегг (Ryan Gregg), программный менеджер Microsoft.

Гаджет Outlook Upcoming Appointments способен отображать от трех до пяти будущих событий из календаря Office Outlook 2007. “Двойным кликом на назначенном задании можно его открыть в Outlook. Тема оформления гаджета совпадает с темой Office. Если вы получаете сообщения от системы безопасности, вы можете отключить эту опцию для просмотра органайзера заданий”, сказано в описании гаджетов.

С помощью гаджета Outlook Tasks пользователи могут сортировать задачи по дате, категории, приоритету или группе. “У гаджета два размера, и вы можете видеть большее или меньшее количество заданий. Двойным нажатием на задаче можно ее открыть в Outlook. Вы можете назначать новую задачу в Outlook через новую строку вверху гаджета. Можно отмечать выполненные задачи нажатием на кнопке-флажке, на левой стороне гаджета. Тема оформления гаджета совпадает с темой Office”, сказано в описании Outlook Tasks.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)