Outpost Security Suite Pro 2008 для Vista

Разработчики известного брандмауэра Outpost Firewall Pro сообщили о выходе новой программы Outpost Security Suite Pro 2008.

11.10.2007 17:18

Это приложение можно считать расширенной версией брандмауэра, так как помимо этого инструмента оно также включает антивирус, средства для борьбы со шпионскими модулями, спамом, а также модуль защиты от кражи персональных данных.

Пакет Outpost Security Suite Pro 2008 был создан специально для пользователей Windows Vista. Код программы не портировали с предыдущей версии, работающей под WinXP, а написали заново, с учетом особенностей новой операционной системы.

Outpost Firewall Pro

Среди особенностей новой программы можно отметить настраиваемый интерфейс в стиле Windows Vista, упреждающую защиту от руткитов (защита системы с первых секунд), защиту от потенциально вредоносных и мошеннических сайтов, антивирус и антишпион с технологией SmartScan.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)