Первые желающие получат Google Glass уже в мае

Те, кто в прошлом году за $1500 записались на программу Google Glass Explorer, должны получить свою пару очков Google уже в следующем месяце. Об этом заявил сам поисковый гигант.

12.04.2013 18:11
Первые желающие получат Google Glass уже в мае

Точная дата планируемой поставки первых очков Google Glass пока не известна. Однако, со слов Google, поставка уже близка.

Выход очков для всех остальных жаждущих, скорее всего, состоится до конференции Google I/O, часть которой, вероятно, и будет посвящена нового носимому гаджету. Конференция будет проходить с 15-го по 17-ое мая.

Напомню, что предварительная регистрация на право получения Google Glass прошла еще в прошлом году на Google I/O. Недавно же Google организовала конкурс на право первого получения очков.

Участникам конкурса необходимо было написать в Twitter и на Google+ свои причины ожидания очков. Впрочем, позже конкурс был раскритикован людьми, т.к. Google, похоже, выбирал победителей случайно. Тем не менее, победители конкурса смогут получить свою пару Google Glass.

Остается надеяться, что новый девайс, вокруг которого создан большой ажиотаж, сможет оправдать ожидания и будут действительно полезным устройством, а не станет еще одним гаджетом с печальными перспективами.

Теги:  Google Glass
Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)