Первый сайт поддержки IE7 продолжает свое существование

Сайт IE-Vista гордится оказанием поддержки пользователям Internet Explorer 7 вот уже с июля 2005 года. Напомним, что Internet Explorer 7 встроен в Windows Vista и устанавливается отдельно для Windows XP.

09.04.2007 12:21

Владелец IE-Vista, Сэнди Хардмайер (Sandi Hardmeier), является  MVP (Most Valuable Professional, Наиболее ценный профессионал - ежегодно присуждаемое корпорацией Microsoft звание) с 1999 года и специализируется на Internet Explorer.

Internet Explorer 7 является одним из столпов Microsoft и включает в себя изменения как в интерфейсе пользователя, так и в самом движке браузера. Этот сайт является своеобразной помощью пользователям, чтобы научиться применять и использовать все многообразие новых свойств программы и функций  по защите Internet Explorer 7 в Windows XP SP2 и Longhorn.

Microsoft осуществляет неограниченную бесплатную поддержку Internet Explorer 7 по телефону покупателям и пользователям в Северной Америке при условии неиспользования доменного окружения.

Сайт находится по адресу www.ie-vista.com.

Теги:  Internet Explorer 7
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)