Первые патчи Microsoft в 2008 году

8 января Microsoft выпустила два патча (первые в 2008 году) для Windows Vista и не только, закрывающие некоторые уязвимости в операционной системе. Один из них получил статус критический, а другой – важный. Согласно подробной информации с сайта Microsoft первый критический патч предназначен для всех версий Windows, включая Windows Vista; второй – для Windows 2000, Windows XP и Windows Server 2003.

09.01.2008 13:36

8 января Microsoft выпустила два патча (первые в 2008 году) для Windows Vista и не только, закрывающие некоторые уязвимости в операционной системе.

Один из них получил статус критический, а другой – важный. Согласно подробной информации с сайта Microsoft первый критический патч предназначен для всех версий Windows, включая Windows Vista; второй – для Windows 2000, Windows XP и Windows Server 2003.

Эти заплатки закрывают две серьезных уязвимости: одна из них находится в Microsoft DirectX Media SDK, с помощью который можно было нарушить работу одной из частей программы, либо получить над ней полный контроль;  вторая – переполнение буфера в Microsoft Windows CfileFind Class при помощи функции “FindFile()”.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)