Представлены дата выхода Portal 2 и мультиплеерный трейлер к Crysis 2

Прошедшая игровая конференция GamesCom 2010 представила геймерам массу новой информации о будущих играх, как и позволила взглянуть на новые трейлеры к ним. Так, компания Valve официально назвала дату выхода своего шутера-головоломки – Portal 2. Поклонники же Crysis смогли увидеть новый мультиплеерный трейлер к будущему Crysis 2.

24.08.2010 14:30

Поклонники первого “портала” – одной из самых приятных и необычных игр современности – смогут поиграть в Portal 2 уже 9-го февраля 2011 года. Да, игра выйдет лишь в следующем году. Однако теперь точно известно, когда это произойдет.

Ожидаемая игра Portal 2, кроме расширения и обновления одиночного геймплея, получит также и мультиплеер с  высоким уровнем сложности. По задумке разработчиков, это заставит геймеров умирать гораздо чаще. В кооперативе будет не только четыре портала вместо двух, но также геймерам предстоит хорошенько обдумывать свои действия, чтобы решить очередную головоломку.

Portal 2

Помимо даты, посетители GamesCom 2010 смогли увидеть новый трейлер к Portal 2, что можете сделать и вы.

Недавно, компания EA заявила о том, что выход Crysis 2 перенесен на 2011 год. С одной стороны это очень расстроило поклонников первого Crysis, а с другой – позволило компаниям EA и Crytek еще больше подразнить геймеров новыми трейлерами, скриншотами и роликами геймплея.

Так, на Gamescom была представлен новый ролик геймплея будущего Crysis 2. В ролике представлен мультиплеерный элемент игры.

Теги:  Portal   Crysis 2
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)