Прототип оригинального Apple TV (iTV) продется на eBay

В продаже на eBay появился прототип оригинального Apple TV, давший заинтересованным пользователям возможность купить себе его за $350.

23.05.2011 06:23

На фотографиях к лоту представлен инвентарный штрих-код Apple Development Team, стикер, представляющий устройство как прототип "DVT", и список производителей ряда компонентов внутри устройства.

Прототип оригинального Apple TV (iTV)

Также устройство имеет на верхней крышке логотип Apple, какой использовался при его первом показе. Впоследствии Apple добавил к логотипу слово "tv", а финальный продукт был переименован в "Apple TV".

Прототип оригинального Apple TV (iTV)

Фотографии также представляют загрузку устройства и стоковый фото-скринсейвер. К Интернету при фотографировании устройство подключено не было.

Прототип оригинального Apple TV (iTV)

К слову, прототипы устройств Apple периодически появляются на eBay. Так, например, на популярном аукционе появлялись плееры iPod touch третьего поколения, Mac Pro и ранний MacBook Air. Многие из этих лотов вскоре снимались с торгов, и, возможно, по запросу самой Apple.

Теги:  Apple TV
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)