Пульт VAVE100 с поддержкой Windows SideShow

Недавно в сети появилась информация о довольно необычном пульте дистанционного управления VAVE100, позволяющим напрямую контролировать Windows Vista Media Center и Windows SideShow.

05.12.2007 15:45

Устройство оснащается 2,4-дюймовым цветным LCD-экраном (QVGA), поддерживает Bluetooth и может быть улучшено за счёт встроенного miniUSB-разъёма. В комплекте с VAVE100 пользователи также получат док-станцию, RC6-ресивер, Bluetooth-передатчик и зарядку.

VAVE100

Главным преимуществом VAVE100 является универсальность. С помощью этого пульта вы сможете управлять более чем 20 различными типами развлекательных устройств на расстоянии до 15 метров. Работа с данным устройством облегчается за счёт встроенной базы, включающей в себя более 1500 устройств, а также 2,4-дюймового LCD-дисплея, значительно упрощающего навигацию. Поддержка Windows SideShow (Windows Vista), само собой, не будет лишней, ведь благодаря ей вы сможете быстро получать информацию о погоде, электронных письмах, сеансах в местных кинотеатрах, а также рассматривать картинки и пр.

Стоит отметить, что пульт VAVE100 является далеко не единственным продуктом с поддержкой Windows SideShow.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)