Samsung анонсировала монитор с откликом в 1мс

Компания Samsung на прошлой неделе представила 27” LCD монитор, время отклика которого составляет лишь 1мс. По мнению компании, новый P2770FH LCD является простым примером ее лидерства в разработке мониторов.

11.10.2010 02:08

Преимущества этого монитора должны оценить геймеры и профессиональные разработчики. Говоря о преимуществах P2770FH, Samsung намекает, конечно же, на время отклика своей новинки, которое вполовину меньше, чем у ближайших конкурентов. По мнению Samsung, улучшенное время отклика почти полностью устранит эффекты размытости и двоения изображения, которые могут возникать на LCD-панелях при быстрой смене картинок.

Samsung анонсировала монитор с откликом в 1мс

Помимо улучшенного времени, новый 27” монитор обладает разрешением в 1920x1080 и динамической контрастностью в 70000:1. Также, по данным Samsung, монитор характеризуется улучшенной цветовой гаммой, по сравнению с предыдущими разработками компании.

В новинку вошли порты HDMI, DVI-I и VGA, как и аналоговые и оптические выходы аудио для передачи HDMI-аудио на внешний усилитель.

В американской продаже P2770FH появится уже в этом месяце. Стоить монитор будет $400.

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.35)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)