Скриншоты браузера Spartan в Windows 10 для смартфонов

Источники показали, как будет выглядеть браузер Spartan на смартфонах. Он, напомним, станет частью операционной системы Windows 10, выход которой назначен на грядущее лето.

27.03.2015 12:40
Скриншоты браузера Spartan в Windows 10 для смартфонов

Многие из нас ожидают появления нового интернет-браузера Spartan в Windows 10. Он будет доступен не только на компьютерах и ноутбуках, но и на смартфонах и планшетах.

В начале марта известный российский информатор WZor опубликовал серию скриншотов настольной версии Spartan. А теперь мы можем увидеть, как новый браузер будет выглядеть на смартфонах. Скриншоты Spartan для мобильной версии Windows 10 опубликовало польское интернет-издание WindowsMania.pl.

Spartan в Windows 10 для смартфонов

Как видно, на смартфонах будет доступна функция для сохранения веб-контента для его последующего чтения в автономном режиме (без доступа к интернету). Будем надеяться, что Project Spartan появится уже в следующей тестовой версии Windows 10 Technical Preview в ближайшее время.

Напомним, новый браузер работает на новом движке Edge и получил несколько новых уникальных функций, включая тесную интеграцию с голосовым помощником Cortana и возможность создания заметок к веб-страницам и их сохранения в облачном хранилище OneDrive.

Теги:  Spartan   Cortana   Technical Preview
Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.1)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)