Союз GeForce 7800 GS и Windows Vista

NVIDIA продолжает свое дело и заявляет о выходе GeForce 7800 GS, которая предназначена для работы с AGP системами. По своим характеристикам GeForce 7800 во многом перекликается с более младшими моделями NVIDIA GeForce 7300 GS и GeForce 7300 LE разработанных на основе новых технических решений.

06.02.2006 13:20

С выходом GeForce 7800, NVIDIA расширяет ряд своей продукции, которая опирается на совместную работу с операционной системой Windows Vista.

Nvidia GeForce 7800 GS имеет следующие характеристики:

  • Поддерживает Microsoft DirectX 9.0 Shader Model 3.0 и высоко динамичный показатель визуализации световых эффектов, отлично работает с современными игрушками.
  • Архитектура Nvidia третьего поколения оптимизирована для работы с Windows Vista и была специально разработана для наилучшей работы пользователей с 3D графическим интерфейсом будущей ОС.
  • Технология Nvidia PureVideo дает возможность воспроизведения видео высокого разрешения, четкость и плавность изображения, и точную цветопередачу.

Мировые продажи NVIDIA GeForce 7800 GS AGP начнутся с 6 февраля 2006. По заявлениям представителей компании NVIDIA, GeForce 7800 GS нацелена на пользователей с AGP подсистемами, которые хотели бы еще нарастить мощь своей системы. Судя по анализам, эта модель будет иметь особенно большой успех среди геймеров, которые давно ждали подобного решения от NVIDIA.

Владельцам видео карт серии GeForce 7 не придется тратить больших денег на обновление своих систем. Они смогут приобрести GeForce 7800 GS, существенно повысив мощность своих машин и продлить им жизнь.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)