Создан сенсорный прототип Pip-Boy 3000 из Fallout 3

Вы когда-нибудь пробовали что-нибудь создавать своими руками? Что-нибудь, что никому раньше не приходило в голову? А как насчет работающего Pip-Boy 3000 из популярной RPG Fallout 3?

08.04.2009 00:37

Недавно мы рассказывали вам о том, как один любитель из мусорного бака создал себе компьютерный корпус в стиле робота R2D2. Но как оказалось, существуют и еще более сумасшедшие идеи. Как, например, создать себе работающий органайзер Pip-Boy 3000 из известной многим популярной игры Fallout 3.

Для того чтобы выполнить задуманное, автору пришлось взять часы Pip-Boy, идущие в комплекте к изданию игры от Amazon, слегка переделать их внутренности и установить в них плеер Sony iTouch. Что из всего этого получилось? Смотрите сами:

Интересно вот только, легко ли плеер достается обратно? Ведь если нет, то чтобы послушать музыку автору определенно приходится таскать на руке не совсем компактный Pip-Boy 3000.

Теги:  Fallout 3
Оцените материал:  
(Голосов: 6, Рейтинг: 3.58)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)