Ulead VideoStudio 10 сертифицирован для Windows Vista

Пакет программ Ulead VideoStudio 10 компании Ulead, являющейся дочерней структурой корпорации Corel, стал первым видеоредактором, получившим сертификат Vista Certified.

17.01.2007 11:05

Это решение предназначено для любительского видеомонтажа и поддерживает функции видеоредактирования, создания слайдшоу и видеофайлов, а также конвертирования видеоизображений для просмотра на различных типах устройств (от плееров iPod до домашних кинотеатров).

Работая в новой ОС, пользователи VideoStudio 10 получают доступ к тем же функциям и возможностям, что и в предыдущих системах Windows XP и Windows 2000, но при этом могут использовать преимущества нового интерфейса Aero.

По заявлениям разработчиков, VideoStudio 10 полностью поддерживает новую политику управления пользовательскими записями (UAC), разработанную Microsoft для усиления безопасности, и использует новую технологию установки ПО Windows Installer. А поддержка многоядерных процессоров позволяет достигать высокой скорости обработки видеоданных.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)