Vista Manager 2.0.8: оптимизатор для Vista

Обновился Yamicsoft Vista Manager – системная утилита для оптимизации, настройки и чистки Windows Vista. Утилита позволяет увеличить быстродействие системы, улучшить безопасность, словом предложит всё, что можно ожидать от продукции такого рода.

29.04.2009 13:23

Обновился Yamicsoft Vista Manager – системная утилита для оптимизации, настройки и чистки Windows Vista. Утилита позволяет увеличить быстродействие системы, улучшить безопасность, словом предложит всё, что можно ожидать от продукции такого рода.

Vista Manager является мощным программным средством настройки и оптимизации Windows Vista - новой ОС для домашних пользователей и профессионалов. Пользователю предлагается более 30 различных утилит, обеспечивающих ускорение работы системы, улучшенную стабильность и безопасность.

Утилита предоставляет подробную информацию об оборудовании и ОС, запущенных в данный момент процессах, поможет сократить время загрузки Windows и время отключения; настроить рабочие параметры оборудования для увеличения общей производительности системы.

Yamicsoft Vista Manager  определяет ненужные файлы или папки, занимающие много места на жестком диске; средство Duplicate Files Finder сканирует систему и находит “файлы-клоны”, т.е. файлы с одинаковыми размером, именем и временем изменения; Registry Cleaner быстро проверит реестр и исправит ошибки в записях и автоматически удалит неверные записи; Registry Defrag перестроит и произведет повторную индексацию реестра для того, чтобы сократить время отклика приложения и время доступа к реестру.

Также софтина позволяет улучшить параметры безопасности рабочего стола, меню, и задействовать скрытые системные опции производительности, отключить обновление системы и уведомления об ошибках; скрывает и ограничивает доступ к накопителям, позволяет определить список приложений, запрещенных к запуску на ПК; шифровка/дешифровка файлов, изменение размещения системных папок; Privacy Protector может сохранять конфиденциальность личных данных; создает пароль методом случайного отбора.

Скачать Yamicsoft Vista Manager 2.0.8.

Оцените материал:  
(Голосов: 18, Рейтинг: 4.19)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)