Выход Far Cry 3 отложен на три месяца

Компания Ubisoft сообщила об отсрочке выпуска своего шутера Far Cry 3 на три месяца. Если ранее выпуск игры был назначен на сентябрь, то теперь игроки смогут получить ее не ранее декабря 2012 года.

26.06.2012 15:10
Выход Far Cry 3 отложен на три месяца

Это касается всех платформ, включая PC, Xbox 360 и Playstation 3. Европа увидит Far Cry 3 чуть раньше Америки - 29-го ноября.

Ранее в текущем году в Интернет просочился трейлер Far Cry 3, который в конце концов попал на YouTube. В трейлере сказано, что игра выходит 6-го сентября.

Также пару месяцев назад мы увидели пятиминутный ролик, подчеркивающий некоторые аспекты мультиплеера Far Cry 3. Ролик создан из пре-альфа билда. Как можно заметить, Far Cry 3 кое в чем похожа на Battlefield или Call of Duty. 

И хотя FC3, определенно, заимствует некоторые элементы у других современных шутеров, в чем-то игра уникальна. Посмотрите сами. Ожидается, что мультиплеер предоставит кооперативный режим на 4 игрока.

Наконец, на E3 2011 был показан ролик геймплея Far Cry 3. Игра будет основана на движке Ubisoft Dunia 2, который является наследником оригинального движка Far Cry 2.

О Dunia 2 известно не многое, хотя кое-какие элементы Dunia представлены в других играх, вроде Assassin's Creed II. В настоящее время помимо Far Cry 2 на Dunia основана лишь одна игра – Avatar. В тоже время игра Assassin's Creed II использует свой собственный движок Anvil, хотя и с некоторыми заимствованиями у Dunia.

Теги:  Far Cry 3
Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)