Вышла книга Windows Vista Resource Kit с полезными советами для Windows Vista

Официально выпущена книжка Windows Vista Resource Kit, в ней рассмотрена настройка и управление операционной системой. Книга вместила в себя более чем на 1500 страниц с углубленным техническим руководством, тонкой настройкой безопасности и устранением различных неисправностей в Vista.

13.04.2007 10:21

В книге также можно найти советы по управлению групповой политикой файлов, папок и программ. В сетевом разделе рассматриваются такие темы, как конфигурация сети в Windows, подключение к сети и удаленное развертывание IPv6.

Также есть раздел, касающийся управления и хранения данных и устройств управления, ну и советы по поддержанию здоровья и работоспособности операционной системы, помощь удаленным пользователям, обновление и исправление ошибок, защита клиента.

Windows Vista Resource Kit

Ещё имеются разделы о Internet Explorer 7, Windows Firewall, Windows Defender. Книга содержит более 150 скриптов, которые помогут администраторам автоматизировать определённые  задачи, а также утилиты для управления и настройки Vista.

Книга разработана командой Microsoft Windows Vista и следующими авторами: Митч Таллох (Mitch Tulloch), Тони Нортруп (Tony Northrup), Джерри Ханикат (Jerry Honeycutt).

Розничные цены Windows Vista Resource Kit составляет $60, но ряд онлайновых розничных торговцев, продают ее за $38. Вот, например, она продается на Amazon.com. Язык английский.

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)