Windows 10 Build 9901 показывает новые возможности

В Сети появилась новая тестовая сборка Windows 10. Правда, таит в себе она не только улучшенный графический интерфейс, но и небольшую проблему.

15.12.2014 21:27
Windows 10 Build 9901 показывает новые возможности

Накануне неизвестные источники обнародовали в Сети новую тестовую сборку Windows 10. Её ключевой особенностью стал улучшенный пользовательский интерфейс.

Глядя на новую сборку, получившую номер 9901, нельзя не заметить, что Microsoft обновила панель задач, строки заголовка, да и в целом графический интерфейс операционной системы был усовершенствован. Также появилось приложение Remind Me, голосовой помощник Cortana, обновлены «Настройки» и онлайн-магазин приложений Windows Store.

Но сразу хочется предупредить всех тех, кто намерен испытать новую тестовую сборку. Руководитель программы Insider Габриэль Аул (Gabriel Aul) заявил, что после установки сборки 9901 пользователи не смогут обновиться до более новой тестовой версии, когда она станет доступной.

Он отметил, что это не «карательная мера» со стороны Microsoft, а результат программной ошибки. Всем пользователям, установившим сборку 9901, рекомендуется либо вернуться на предыдущую версию, либо когда выйдет следующая тестовая версия Consumer Preview, установить её ISO-образ. Её выход, напомним, ожидается уже в январе 2015 года.

Оцените материал:  
(Голосов: 6, Рейтинг: 3.2)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)