Windows 10 получила новую опцию обновлений

Сегодня в Интернете появилась новая сборка Windows 10 под номером 10134. Данная сборка не является официальным релизом от Microsoft и представляет собой очередную утечку.

07.06.2015 22:46,
Windows 10 получила новую опцию обновлений

Среди прочих незначительных обновлений, в центре обновления и восстановления Windows 10 Insider Preview build 10134 появились новые настройки, позволяющие управлять процессом установки обновлений на вашем компьютере.

Тем из вас, кто является участником программы Windows Insider, следует знать, что у вас есть два варианта: медленный круг обновления и быстрый круг обновления (подробно об этом мы рассказывали здесь). В сборку 10134 Microsoft добавила опцию Stop Insider builds («Прекратить получение новых сборок по программе Insider»), а также возможность отключить функции, которые еще не поступили в общий доступ.

Это уже не первая опция, позволяющая предположить, что вскоре Microsoft покажет новые функции в рамках программы Insider, предположительно находящиеся в бета-стадии. А сейчас разработчики нуждаются в обратной связи, прежде чем предоставить эти функции всем, кто в настоящее время использует «десятку». С учетом того, что Windows 10 выйдет через два месяца, это позволит Microsoft продолжить тестирование приложений, не предоставляя новую сборку "инсайдерам".

Если вы загрузили эту сборку, новые настройки появятся в центре обновления Windows, в разделе «Дополнительные параметры».

Microsoft заявляет, что программа Insider будет продолжена и после официального выхода Windows 10. Это означает, что если вы желаете принимать в ней участие, то в обозримом будущем вы по-прежнему сможете получать новые функции до общего релиза.

Теги:  Windows Insider
Оцените материал:  
(Голосов: 5, Рейтинг: 3.48)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)