Windows Live Event - бесплатная служба для встреч с друзьями

Теперь при помощи Windows Live Event - бесплатной службы планирования встреч с друзьями, пользователь может приглашать своих знакомых на встречи и создавать web-страницы, где можно показывать свои фотографии, и публиковать в блоге рассказы о проведенном времени.

19.10.2007 13:33

Служба построена по принципу Windows Live Spaces и позволяет переносить список контактов пользователя из Hotmail или мессенджера.

Компания Microsoft так описывает новую службу: “В Windows Live Event можно создавать web-страницу для каждого события, туда же можно добавлять фотографии, информацию о погоде и т.д. В приглашении, отправленном при помощи Windows Live Event, можно заранее уточнить формат встречи, время и место её проведения, и дать карту местности”.

Windows Live Event

В Windows Live Spaces тоже появилась новинка – новая информационная панель, показывающая, какие изменения произошли у друзей, а так же добавлена возможность более тонкой настройки ограничения на просмотр фотографий.

Как мы уже сообщали, Microsoft недавно увеличила объем файлового хранилища Windows Live SkyDrive до 1 Гб, т.е. в два раза. Кроме того, в рамках on-line служб, пользователи теперь могут получать RSS-подписку на обновления в общих папках своих знакомых.

Очевидно, что за всем этим стоит новая политика Microsoft по продвижению служб, в основе которой лежит обращение к новым социальным и интерактивным аспектам.

Теги:  Windows Live
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)