Windows Media Player 11 обнародовали Microsoft и MTV Networks

На Consumer Electronics Show (CES) 2006 в Лас-Вегасе, корпорация Microsoft и MTV Networks, отделение Viacom Inc, обнародовали новый Windows Media Player 11 и предложили взглянуть на сервис URGE по продаже цифровой музыки.

10.01.2006 15:10

К председателю Microsoft и по совместительству главному программному архитектору Биллу Гейтсу присоединялись, президент  медиа групп MTV Networks  Ван Тоффлер и суперзвезда музыки Джастин Тимберлэйк, чтобы анонсировать интеграцию URGE MTV Networks и Microsoft Windows Media Player 11.

Гейтс и Тоффлер обратили внимание присутствующих на новый, обтекаемый дизайн Windows Media Player 11 с оптимизированной поддержкой устройств и невероятно быстрыми способностями поиска, которые предоставляют потребителям мгновенный доступ ко всему каталогу URGE, а это составляет более 2 миллионов песен. Дебют нового сервиса URGE будет продвигаться на каналах MTV Networks, таких как MTV, VH1, и CMT, по он-лайн радио и через официальный сайт URGE.com.

“Microsoft и MTV Networks объединили свои силы, чтобы облегчить пользователям Windows поиск музыки и наслаждение ею,” сказал Гейтс. “Результат этого объединения -  легкий поиск новой музыки для современных людей и старое избранное для консерваторов.”

“Наша аудитория ожидает, что мы будем развиваться дальше, а значит нас с Вами ожидает еще более классная музыка на каналах MTV, VH1 и CMT,” сказал Тоффлер. “URGE как раз и должен стать тем звеном, которое объединяет в себе опыт двух гигантских компаний Microsoft и MTV Networks. Мы выходим на качественно новый уровень и от нашего союза с Microsoft, выиграют не только две крупных компании, но и конечные пользователи.

Поскольку коллекции цифровой музыки продолжают расти, потребители все больше и больше нуждаются в программном обеспечении, которое быстро, а самое главное качественно поможет им находить и организовывать их музыку. Windows Media Player 11 имеющий упрощенный пользовательский интерфейс призван стать незаменимым помощником в мире цифровых увлечений. Windows Media Player 11 обладает всеми инновационными усовершенствованиями дизайна Windows Vista, включая визуальную навигацию всех медиа библиотек, и упрощенную, высокоэффективную синхронизацию устройств.

В независимости будет ли на вашем диске 50 или 50 000 дорожек Windows Media Player 11 с легкостью найдет нужную Вам, это делает WMP 11 самым быстрым и максимально технически оснащенным плеером от Microsoft за всю историю компании.

Проигрыватель Windows Media Player 11 с поддержкой URGE будет доступен в Windows Vista, также намечается, что в 2006 он будет доступен и для пользователей Windows XP.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)