Windows OneCare Live не будет совместима с Vista

По сообщению официального сайта Windows OneCare Live, новая операционная система Windows Vista не получит поддержку этой службы. Кроме того, существующие тестовые версии Vista тоже не работают с Windows OneCare.

05.12.2005 12:09

В настоящее время, OneCare может быть установлена только на компьютер под управлением Windows XP Service Pack 2 (SP2) и находится на стадии бета-тестирования.

Windows OneCare Live является комплексной утилитой, которая включает в себя брандмауэр, антивирус, модуль борьбы со шпионскими программами, утилиту для настройки и оптимизации быстродействия компьютера, а также программу для автоматического создания резервных копий информации. Базы данных для борьбы с вирусами и шпионами обновляются в автоматическом режиме.

Тестерам бета версий Windows Vista, которые хотят участвовать в программе тестирования Windows OneCare Live, Microsoft предлагает либо ставить обе тестовые версии на разные компьютеры, либо выбрать, участие в какой программе тестеру наиболее интересно, и отказаться от второй программы.

Теги:  Windows Live
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)