Windows Vista build 5456 – первая после Beta 2

В прошлую пятницу, 23 июня, компания Microsoft выпустила новую Windows Vista build 5456, это первая сборка после выхода Windows Vista Ultimate Beta 2 в прошлом месяце. Build 5456 включает в себя много функциональных улучшений, по сравнению с Beta 2.

29.06.2006 13:15

Фактически, после одной недели тестов новой сборки, становится понятным, что Microsoft не стала тянуть время и выпустила эту сборку в качестве общедоступной версии Windows Vista.

Windows Vista build 5456 демонстрирует технологию быстрой установки: сборка устанавливается всего за 30 минут, что примерно в два раза быстрее предыдущих версий. В работе, новая сборка более стабильна и демонстрирует лучшее быстродействие, чем Beta 2.

Тем не менее, больших изменений в ней не произошло, были сделаны лишь небольшие изменения. Microsoft обновила большинство приложений, включая Movie Maker, который теперь больше соответствует стилю Windows Vista, а так же было добавлено большое количество иконок во всей системе. Сетевая функциональность стала более развитой в плане возможностей определения общедоступных сетей и стала быстрее находить домашние сетевые ресурсы.

Браузер Internet Explorer (IE) 7 теперь обладает возможностью перетаскивания закладок по технологии “drag and drop”. В оболочку Windows вернулось списковое представление.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)