Windows Vista Release Candidate 1 выйдет в срок

Как сообщает сайт WindowsITPro со ссылкой на источник из Microsoft, компания планирует выпустить Windows Vista Release Candidate 1 (RC1) в начале сентября.

18.08.2006 12:24

Пожалуй, более важным является то, что Microsoft по-прежнему планирует выпустить RTM-версию корпоративной Windows Vista в конце октября, как и было заявлено ранее, тем самым опровергая слухи о том, что выход ОС может быть отложен еще раз.

По просочившейся информации, Microsoft уже подготовила сборку 5520 в качестве RC1. Сборка будет выпущена после Дня труда (Labor Day) в США, который в этом году выпадает на 04 сентября. В настоящий момент, Microsoft планирует выпустить RC1 07 сентября или позже.

Тем временем, выход условной версии (RTM) Windows Vista намечен на сентябрь 2006, а выход готовой на 25 октября или позже.

Выход Longhorn Server Beta 3 можно ожидать в первом квартале 2007, появление RC2 – во втором, а полностью готовая версия может появиться во второй половине 2007.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)