Windows Vista SideShow на вашей сумке

Все вокруг начали сходить с ума из-за приближающегося появления в широкой продаже Windows Vista, а производители из различных отраслей времени зря не теряют и серьезно готовятся к этому весьма знаменательному событию.

24.01.2007 13:04

Некоторые из них принялись выпускать довольно необычные товары, так или иначе относящиеся к операционной системе семейства Windows следующего поколения. Об одном из таких устройств мы расскажем в данном материале. Управляющий дисплей от компании Eleksen, предназначенный для работы с ОС Windows Vista, настолько мал и неприхотлив, что может быть вшит в практически любой текстильный материал с целью создания устройства для управления новой программной платформой корпорации Microsoft.

Для того чтобы показать возможности этого очень специфического технического решения, люди из Eleksen создали сумку, которая "носит на борту" упомянутый выше управляющий модуль. Он состоит из трех основных частей. Функционирование модуля обеспечивается благодаря совместимым с Vista SideShow электронным компонентам, способным принимать данные с портативного компьютера в сумке посредством WiFi, Bluetooth или уже ставшего классическим USB-соединения.

Эта очень примечательная управляющая система также включает в себя 2.5-дюймовый (6.35 см) ЖК-экран, который снабжает пользователя всей необходимой информацией, и изготовленные самой ElekTex кнопки, позволяющие перемещаться по пунктам меню и получать доступ к хранимой во встроенной памяти информации. Более того, система поддерживает подключение дополнительных средств управления в зависимости от потребностей заказчика, как например для удобства прослушивания музыки, просмотра альбома с фотографиями, видеоклипов и т.п.

Эти товары наверняка ждет большой успех, особенно среди молодых людей, которые, как представляется, освоят Vista намного быстрее. Однако, не говорится ни единого слова о цене или доступности в продаже систем управления ОС Vista от компании Eleksen, но они вскоре могут попасть на рынок – как раз с появлением новых портативных компьютеров, работающих под управлением новой операционной системы Windows.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)