Windows Vista SP1 "съела" у пользователя 10Гб места на жестком диске

После установки первого пакета обновления Service Pack 1, я решил посмотреть объем доступного свободного дискового пространства. Можете представить мое удивление, когда я обнаружил, что Vista дополнительно “съела” более чем 10ГБ места на жестком диске.

20.05.2008 13:59

"После установки первого пакета обновления Service Pack 1, я решил посмотреть объем доступного свободного дискового пространства. Можете представить мое удивление, когда я обнаружил, что Vista дополнительно “съела” более чем 10ГБ места на жестком диске" - сообщает один из пользователей Vista.

Как позже выяснилось, 9.35ГБ места на диске было занято отчетами Windows Error. Это говорит об огромном количестве ошибок, возникших всего за несколько месяцев использования Vista.

Windows Vista SP1 "съела" у пользователя 10Гб места на жестком диске

Естественно, все эти отчеты были удалены, их использование было весьма сомнительно. Вы часто ими пользуетесь? Наверное почти никогда, а место они занимают постоянно и 10ГБ совсем не маленький размер даже по современным меркам.

Вы можете считать это сообщение дружеским напоминанием необходимости изредка чистить свои жесткие диски. Возможно, это позволит вам скачать с сети еще пару-тройку DVD-фильмов и насладиться приятным просмотром.

Оцените материал:  
(Голосов: 17, Рейтинг: 3.71)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)