Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
System Information Tools 3.0, Обзор популярной программы System Information Tools
 
Разработана на совершенном ядре Corvus, которое сочетает в себе быстроту и удобство. Определение информации о системе, CPU, RAM, Видеокарте и BIOS в сочетании с поддержкой новейших операционных систем Windows Vista и Windows Seven делают программу незаменимой для простого пользователя.

Также выставляет рейтинг различным компонентам системы, как в Vista, только рейтинг более качественный.

Делимся впечатлениями от новой версии!

в новой версии:
Новый интерфейс
Новое ядро - Corvus
Поддержка Windows Seven

[URL=http://www.newtech.webhost.ru/System_Information_Tools_3_0.exe]СКАЧАТЬ[/URL]
Изменено: Дмитрий - 23.07.2014 15:19:21
 
Программа "немного" не распознала мой DirectX. У меня 9 версия, а не 10. :bad:
Кстати, а какой максимально возможный рейтинг процессора, памяти и видеокарты?
Изменено: Никита Соколов - 27.01.2009 14:40:46
 
назови модель видеокарты я в следующей версии исправлю этот баг...

максимальный рейтинг для всех компонентов 5,9

Сейчас проводится тестирование программы, и из за нехватки тестеров с различными конфигурациями ПК выявляются недочеты...
Изменено: Дмитрий - 27.01.2009 14:46:48
 
Вот скриншот: как вы видите - на Windows XP DirectX 10 не пойдёт.
 
просто программа определяет не программный direct а реальный...
 
А причём на скриншоте вот этот символ???
 
это вроде дизайнерского хода, чтобы забить пустое место которое в будущем пригодится))

есть ли какие нибудь пожелания или обнаружили явные ошибки?
Изменено: Дмитрий - 27.01.2009 15:20:26
 
Да вроде нет, если не считать историю с DirectX. Но добавьте туда цифровую подпись (защита Windows ругается на неё). И вместо этого знака добавьте вот этот: [IMG]http://sokolovnm.ucoz.ru/forum_52_new.gif[/IMG] (конечно в увеличенном виде), или что-то в этом роде.
Изменено: Никита Соколов - 27.01.2009 15:27:58
 
спасибо за помощь, буду работать над улучшением..
 
А можно сделать, чтобы программа ещё выдавала информацию о жёстких дисках и CD/DVD приводах?
 
в будущем планируется сделать вывод типа дисков (SATA, IDE, USB) и объем жестких дисков...

какая еще необходима информация о дисках?

сейчас к сожалению выводит только модели жестких и подключенных дисков, устройств...
 
Цитата
Дмитрий пишет:
вывод типа дисков (SATA, IDE, USB) и объем жестких дисков...
Маловато будет! :D
Необходима ещё информация об оборотах в минуту, времени доступа и кеша.
В принципе, чтобы не морочить голову пользователям - необходимо включить 2 режима программы: стандартный и расширенный. :good: В стандартном - только необходимые сведения.
В расширенном - подробности, типа тех, которые я описал во 2 предложении.
 
Цитата
информация об оборотах в минуту, времени доступа и кеша.

если бы эти данные возможно было включить на данном этапе программы, они бы уже там присутствовали)) пока возможна лишь доступная сейчас информация и эта (SATA, IDE, USB и объем жестких дисков... ). Не очень то просто разработать все с нуля.. но в будущих версиях думаю все это будет.


режимы думаю делать бессмысленно, лучше доносить до простого пользователя непонятную ему информацию в легкой доступной форме... ;)
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Не очень то просто разработать все с нуля..
А может быть взять код из какой-нибудь похожей GNU GPL программы?
 
программ подобного типа с открытым кодом я если честно не встречал(
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)