Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
System Information Tools 3.0, Обзор популярной программы System Information Tools
 
Цитата
Дмитрий пишет:
о каком вирусе идет речь? )
Я тоже не понял! :D :D :D

Цитата
Дмитрий пишет:
просто в новой версии добавлено много нового..
Пользователи Касперского удалят Вашу программу, т.к она зависнет. Установите его также и поищите ошибку.
 
Цитата
Пользователи Касперского удалят Вашу программу, т.к она зависнет.

попытаюсь исправить.. спасибо за помощь
 
Цитата
Дмитрий пишет:
попытаюсь исправить.. спасибо за помощь
Она не до конца зависла - секунд через 5-10 запустилась.
 
значит она не зависла))
попытайся запустить CPU-Z он тоже откроется через секунд 10.. но просто там заставка есть..типо идет сбор сведений..
 
Цитата
Дмитрий пишет:
значит она не зависла
Открывается окно программы, но оно секунд 10 белое. Без Касперского запускается сразу.
 
значит без каспера запускается сразу, а с ним через 10 секунд?
а сведения все показывает, с касперским?
 
Вроде все...
 
System Information Tools 3.6


Добавлено:
Bus Speed
Multiplier
Graphics Interface
SM BIOS Version
4 Slots Memory - показывает в каком слоте сколько памяти установлено
Сделал заставку при загрузке


Так же все желающие могут в следующей версии попасть в список тестеров, для этого нужно сделать скриншоты программы в разделах: Processor; Video Adapter; Motherboard, BIOS; Memory & Rating. Упаковать в архив, добавив txt с информацией (имя и e-mail) которая будет написана в окне - Testers ( будет в версии 3.7) отправить мне на e-mal (dimon@xakep.ru) или опубликовать здесь.
Так же могу добавить ваш сайт, но с учетом того что программа будет опубликована на нем.
Изменено: Дмитрий - 08.08.2014 16:33:16
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Так же могу добавить ваш сайт, но с учетом того что программа будет опубликована на нем.
Это я уже давно сделал. Скоро пришлю архив... ;)
 
Послал. Загляните в почту. :)
 
получил, как только соберу достаточно сведений и исправлю ошибки, размещу версию 3.7 с данными о тестерах... ;)
 
Цитата
Дмитрий пишет:
получил
А как эта информация может помочь, если вы не знаете настоящей конфигурации моего компьютера????
Изменено: Никита Соколов - 26.02.2009 14:06:23
 
В версиях новее 3,0 выдает ошибки: "Unable to locate the "Processor" performance object".
У меня
Intel core 2 quad Q9400 2.66 GHz
Asus striker 2 Formula (BIOS 1701)
4 GB RAM
Ati X1300 pro 256 MB
стоит Windows XP SP3

И прога показывает только 2ГБ оперативы!!!
Исправте please!!!
:!:
 
Цитата
В версиях новее 3,0 выдает ошибки: "Unable to locate the "Processor" performance object".

а она выдает ошибку и не запускается? или запускается.. но с минимальными сведениями?


Цитата
И прога показывает только 2ГБ оперативы!!!
это исправлено уже, начиная с версии 3.3

спасибо за информацию
 
Цитата
а она выдает ошибку и не запускается? или запускается.. но с минимальными сведениями?
она запускается и показывает все норм, только одно за другим выдает сообщения об ошибке.
Надо зажимать Enter, и тогда смотреть инфу или закрыть прогу(Мышкой не успеваеш нажимать ОК).
Цитата
Цитата
И прога показывает только 2ГБ оперативы!!!

это исправлено уже, начиная с версии 3.3

Как я понял у меня уникальный случай,у меня версии 3.3 , 3.5 и 3.6 показывают 2ГБ. :o :o :o
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)