Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
System Information Tools 3.0, Обзор популярной программы System Information Tools
 
Цитата
Да тише, не нервничайте вы так. =) Вы не ловите мою мысль, а она заключается в том, что единожды запустив программу, даже неопытный пользователь не будет иметь нужды открыть её повторно...
я не нервничаю... я устал повторять...
это сугубо ваше мнение... я знаю массу людей которые пользуются и запускают более одного раза..

Цитата
Дмитрий, кстати, что вы скажите по поводу моего замечания относительно дизайна? Или этого изъяна у вас нет?

объясните подробнее.. где, как... скриншот сделайте...
 
Повторно прикреплю скриншот. Как можно заметить, у текст-боксов отсудствуют по 2-3 грани.

А тайну языка программирования Дмитрий видимо унесёт с собой в могилу... =))
 
Дмитрий, а вы не пробовали программировать под QT?
 
Цитата
Повторно прикреплю скриншот. Как можно заметить, у текст-боксов отсудствуют по 2-3 грани.

здесь нет никакой ошибки, граней у текст боксов здесь и не должно быть, у людей могут быть установлены более одного винчестера, тогда они будут идти как бы списком...

кстати сейчас у меня возникла проблема с RAID массивами... только по этой причине в программе нет вывода полной информации о дисках... так называемой SMART информации...


Цитата
А тайну языка программирования Дмитрий видимо унесёт с собой в могилу... =))
видимо ;)
 
Цитата
Дмитрий, а вы не пробовали программировать под QT?

программа рассчитана для NT систем.. вы правы насчет обращений к реестру, не без этого..
поэтому совместимость с другими ОС значительно усложнит разработку...
 
Цитата
VarLog пишет:
Или кроме меня и Дмитрия не у кого нет мнения о программе?
Я уже сказал Дмитрию, что программа "мигает" при нажатии на пункты меню сверху вниз. :) Вы же говорили, что упростите её интерфейс! :oops:
 
Цитата
Вы же говорили, что упростите её интерфейс!

а я упростил))) только это мало заметно..
 
А белые полосы всё равно бегут! :(
 
А хотите отгадаю что за ЯП вы используете? Подобные "белые полосы" наблюдались мной в небезызвестном Visual Basic. Ну или на крайней случай предположу что это Delphi.
Цитата
Дмитрий, а вы не пробовали программировать под QT?
Цитата
программа рассчитана для NT систем..
Хм... вообще-то QT - кросс-платформенный набор инструментов для разработки ПО. И никакой привязаности к ОС у него нет. Можно запускать QT приложения компилируя их на желаемой ОС без изменения исходного кода.
Да и вообще, про QT я говорил в принципе, не имея ввиду System Information Tools 3.0
 
Цитата
Хм... вообще-то QT - кросс-платформенный набор инструментов для разработки ПО. И никакой привязаности к ОС у него нет. Можно запускать QT приложения компилируя их на желаемой ОС без изменения исходного кода.
Да и вообще, про QT я говорил в принципе, не имея ввиду System Information Tools 3.0

хм.. вообще-то мне это известно... повторюсь опять же... и скажу что SIT работает только в NT системах.. если делать ее кросс-платформенной это затруднит разработку.. а простой компиляцией под различные ОС ничего не добиться...

Цитата

А хотите отгадаю что за ЯП вы используете? Подобные "белые полосы" наблюдались мной в небезызвестном Visual Basic. Ну или на крайней случай предположу что это Delphi.Да и вообще, про QT я говорил в принципе, не имея ввиду System Information Tools 3.0

вы уходите от основной темы ;)
 
System Information Tools 3.5 BETA

[URL=http://newtech.webhost.ru/sit3/System_Information_Tools_3.5.exe]Скачать System Information Tools 3.5[/URL]

Добавлено нового:
*Процессор:
-Code Name
-Package
-Cache всех уровней

*Материнская плата, BIOS:
-Модель
-Brand BIOS
-Video BIOS Date
Изменено: Дмитрий - 23.07.2014 15:20:29
 
При самом запуске эта "чудо-программа" зависла. :bad: Раньше касперский говорил, что она пытается получить доступ к критическим объектам системы, а теперь ещё говорит, что хочет прямо получить доступ к памяти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o
 
программа собирает сведения о системе.. ничего страшного тут нет. а вот то что она зависла это странно..
 
А-а-а-а! Это опять касперский! Когда я его выключил, программа запустилась! Но у очень многих есть этот антивирус... В прошлой версии проблемы не было! :(
 
о каком вирусе идет речь? ) просто программа собирает сведения о системе.. это естественно что она получает доступ к памяти и т.д.

просто в новой версии добавлено много нового..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)