Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Выбираем приставку: Microsoft Xbox 360 против Sony PlayStation 3
 
Гость 13.05.2009
Сломаться приставка может если она из старой поставки, таких уже нет.
Официально инета нет, но купить кабель и вставить его в комп сложно, к тому же уже много русских есть лайве, только они под национальностями разными.
Купи себе сетевую карту самую дешёвую и всё будет ок.
 
Я выбрал xbox и не о чем не жалею. Мне как то впадлу тратить всю зарплату на игы от ps3
 
я всё-таки за X-box , так как и игр больше и онлайн система лучше, к тому же она дешевле...
 
Херня это ваш Xbox херня, Ps3-мощьность,производительность,надежность,стабильность а кто не согласен пусть первым бросит в меня камень.А насчет цены на диски сейчас цена на диск 80$ это ДЛЯ РАЗВИТЫХ СТРАН ТАКИХ КАК АМЕРИКА ИЛИ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЕВРОПЫ НЕ ДЕНЬГИ
 
xbox360 отстой за два года сломалось ТРИ бокса последний из новой поставки, типа улучшенный, за каждый отдал 2500р за ремонт,обменял на PS3, у друга эти два года PS3 пашет круглыми сутками без проблем, вот вам и сравнение, теперь рублюсь на соньке.
такое ощущение что на соньке изображение почетче, да в общем то все в ней почетче и сделана качественнее это я вам как знаток боксов говорю.
 
за два года три бокса сломалось, последний из новой поставки. судите сами что лучше, у друга сонька эти два года пашет круглыми сутками без проблем. взял и я соньку, изображение на ней лучше и звук заметно качественей вот так!
 
ps 3 фигня! графика там хуже, игр мало и геймпад не удобный!
 
блин так что же лучше???я склонен на xbox по вашим разговорам она мощнее и лучше!!!! я за xbox
 
Можно и PS4 подождать в принципе... по сути будет как прошитая PS3, зато из-за названия продаваться будет лучше...
 
"ЧТО ВЫБРАТЬ? Xbox 360 или PS3" - Вечный вопрос...
То что тут представленно к сравнению - нелепая фальсификация фанатов Xbox 360! Даже объяснять не буду, т.к. люди уже описали выше те факты, которые наводят на эту мысль.

Что касается самого выбора консоли (Xbox 360 или PS3)...
В общем начнём с того, что Вы выбираете её себе, а соответственно сами будете ей пользоваться!
Факторов покупки той или иной консоли несколько, раскладываю по приориттеам:
1) цена
2) удобство (геймпад)
3) стоимость игр (в принципе и там, и там почти теже цены)
4) ассортимент игр
5) сервисное обслуживание
6) возможности online

Я привёл наиболее важные факторы. Выбор за Вами.

Сам я играл на обоих. Обе консоли достойны своей цены, хотя хотелось бы, что бы она была меньше ))))))))))
Во всяком случае, что бы Вы не выбрали, разочарованы Вы не будете! ;)

P.s. Если у Вас предидущая консоль была Playstation 1 или 2 и тем более, если обе, то стоит обратить бОльшее внимание на Plastation 3!
Всем отличного настроение и приятного выбора! ;)
 
Сложно спорить Xbox 360 большой плюс можно прошить и пиратку качать, практический все игры на русском языке да LIVE лучше Store да и игр больше а минус на экранах 42 и выше игры смотрятся хуже привод диски портит переодически о чем у PS3 у пс3 есть блюрей мультимедиа возможности шире чем у бокса но большой минус н а мой взгляд это цены на игры особенно новинки зажрались поставщики в европейских американских интернет магазинах игры в среднем стоят 40 долларов у нас же 80-100 у меня PS3 думаю купить xbox примерно игры одинаковы так что все зависит от финансов и игр которые нравятся.
P.S. пс3 был куплен ради god of war 3 и теккеn 6 которых нет до сих пор нет.
 
В Playstation 3 есть привод Blu-ray, а учитывая что нормальный привод со звуком 7.1 стоит от 11 тыщ. руб. то приставка получается халявная :)
 
У меня сейчас соня 3 и не жалею, что купил... Взял б\у сразу с 6 играми. Хотел сначала комп апгрейдить или купить новый... надоело видеокарты менять под новые игры. Решил старый ПК оставить и взял приставку за 7 штук.
Получилось по цене недорогой видюхи. Сначало хотел взять XBOX360, нопопалась соня и я взял ее. Что из них лучше- у каждой есть свои плюсы и минусы.. Мне на это как то пофиг. Многие хвалят кто сони кто бокс..или критикуют..
Я думаю если попадется бокс б\у по нормальной цене то и его возьму. Будет 2 приставки.
Спосибо.
 
на xbox графа лучше чем на ps3 я сам убедился играл у друга у него ps3 да и игры на на боксе лучьше
 
та же гта4 на боксе зависает каждые 3минуты а от шума вообще оглохнуть можно, лучше купить пк или sp3 , на соньке игры дороже правда.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)