Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Выбираем приставку: Microsoft Xbox 360 против Sony PlayStation 3
 
коробочка лучше , а игры на соньку и на xbox одинаковые на одной говно выпустят на другой реал , и наоборот.
 
Ребят я хочу Xbox 360 slim kinekt!Но меня мучает Ps3 ! Разница в том что кинект работает без посредников т.е. у ps3 есть мув и камера представте себе что вы прыгаете перед Экраном с "МОРОЖЕНЫМ"! Тем более чтобы поиграть в бокс на PS 3 нужно 2 мува т.к. комплектации с двумя мувами я не видел!! То проще купить кинект и не мучатся!! А ещё кто-то писал про У Sony 8- ядер НО (1 основное и 7 "недоразвитых) У нового xboxа я не помню. Ещё у xboxа платный аккаунт live 2000р за 1 год.У sony аккаунт бесплатный! Но если не все могу покупать Игры за 2000р то берите Xbox потому что (я могу ошибаться ) у Xbox не blu-ray привод как у Sony!Но делайте свой выбор сами я надеюсь что кому то помог с выбором!:)))
 
Моё мнение.
У меня xbox, насчёт графики - придерживаюсь большинства обзоров - графа где то лучше там где то там - но я с лупой у телевизора не сижу - как я понял примерно одинаковая.
Если для Вас огромный плюс в блюрэй - даа обьём диска отличается почти в 10 раз - но есть небольшой ньюанс - в ПС3 ни на одном диске игра не занимает даже 10% от обьёма.
Если Вы покупаете в расчёте на будующее - тоже не в радость - когда этот обьём понадобится ни одна игра не пойдёт на Вашем ПС3 - нужен будет ПС 5,6,7 - ну или какой там понадобится.
Это примерно одинаковые платформы - и какую ни купи - вряд ли проиграеш.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 1)