Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Выбираем приставку: Microsoft Xbox 360 против Sony PlayStation 3
 
PS3 НАМНОГО КРУЧЕ БОКСА ! Во первых её прошили во вторых не гудит как бокс так что Ps3 ето круто ! покупайте !!)) лично у меня PS3 =)
 
Цитата
ильнур пишет:
что выбрать xbox или ps3 ?????
Покупай SONY PLAYSTATION 3
 
рево если у тебя две приставки не надо хвастаться ты бы мог помочь другим людям в выборе приставки и сказать что лучше
 
Xbox360 лучше в плане графики и управлять джойстиком в полне удобно к тому же на неё дещовые диски,а на PS3 надо менять версии прошивки,PS3 солидней чем бокс но разве вам приятно платить такие деньги и ещё играть с плохой графикой?
 
уххахахаах Смешно читать , у меня Xbox 360 элит жесткий 120 гигов и Playstation 3 c кастом прошивкой 3,55 и жесткий 320 сравнивал я эти две консоли и по графике и по удобности гем плея , и по все параметрам , что могу сказать 1) Игры : Xbox 360 тут выигрывает и по количеству и по простоте на Sony 3 игры нужно постоянно качать нужен быстрый интернет потому как игры которые весят более 10 гигов на тормозном инете это просто гемор , очень долго ждать, на Xbox 360 все намного проще не хочешь ждать купил диск за 250 рублей пиратский и не каких проблем !!!! 2) что касаемо графики на ОБЕИХ консолях ЛИЧНО ТЕСТИЛ , сравнивал одинаковые игры которые есть на обеих консолях скажу честно ГРАФИКА ЛУЧШЕ НА Playstation 3 на боксе она какая -то более темная и менее сглаженная чем на PS3 3)внешний вид обеих консолей лично мне больше понравился вид Xbox 360 посимпатичнее будет 4)надежность , при общении с сервисными центрами магазины которых продают игровые приставки тут обосрался Xbox 360 по полной , в 2х сервисных центрах сказали что на 10 сданных в ремонт Xbox 360 приходится 1 Playstation 3 поэтому в надежности выигрывает Sony и еще Microsoft никогда не работала на надежность для этой компании главное прибыть вспомните их операционные системы семейства windows !!! 5) наконец джойстик !!! Не знаю кому как а мне удобнее играть на джойстике от Playstation 3 мне показался он более удобен , НО в стрелялки от первого лица все же удобнее играть на джойстике от Xbox 360 !!! И в заключении хочу сказать ребята не нужно до усирачки орать и спорить друг с другом обе консоли хороши НО если судить объективно то есть если б не было пиратов то я думаю все бы покупали Playstation 3 и те кто орут что на Xbox 360 графика лучше я хочу сказать так РЕБЯТА ВЫ СВОИ ШАРЫ ПОЛУЧШЕ РАСКРОЙТЕ И ПОСМОТРИТЕ складывается впечатление что такие выводы делают полные нубы которые ни в чем не разбираются !!! Поэтому прежде чем покупать консоль подумайте что вам нужно ? Если хотите кучу игр из которых вы поиграете с удовольствием в 25% из всех то тогда Xbox 360 вас ждет, ну а если хотите получить более качественную графику и мощную консоль плюс Блюрей привод который позволит осуществлять просмотр фильмов нового формата тогда вперед за Playstation 3 !!!!
 
PS3 Полное говно!! Это обоснованный ответ. Сколько можно это уже всем повторять!!!??? Просто кто-то купил PS3 и сидит радуется, но на самом деле он понимает что взял говно. (Если что я говорю о PS slim и Xbox 360 S)
Всем это было ясно еще только тогда когда только появилась PS3. Плойка не смогла догнать XBOX 360, в плане графики, геймплея и т.д.
 
А я все таки за ps3. так как у меня была плеха 1 мне геймпад будет более удобен. Дизайном он лучше.... Хотя сначала тоже хотел покупать xbox но потом посовещался с друзьями, владельцами ps3 и xbox 360 и решил ps3 мне подойдет больше.
 
ps 3 лучше а разришение графики на новой Ps 3 Slim гораздо лучше чем на Xbox
 
извините но ps3slim не мощнее! у xbox-360slim Более мощный процессор и графическая система чем у ps3 ! у ps3 Хуже картинка в некоторых играх, плохое сглаживание! у моих товарищей есть сони 3slim и они купили их летом и всегда жаловались что в жаркий день нельзя играть в неё долго потому-что она становиться очень горячей и выдаёт горелый запах! у xbox-360 чипсет меньше забирает энергию и не греться! ну в xbox-360 нет блю-рея а в сони есть! но в этом xbox не проигрывает! интернет хоть и платный у бокса но он надёжный и хороший в использовании! у сони он тупит! джостик у box'a лучше и за стиков!
( у всех проф-геймеров есть две консоли но чаще всего они играют в xbox-360s!)
бокс можно использовать сразу как тв-приставка как и игровая приставка! для тв-xbox-360 обращаться надо в билайн!-эта не реклама)!
в сони только лучше:бесплатный инет! игры aktion у сони лучше!сони меньше весит! и у неё
Наличие Blueray привода,Более продуманный интерфейс

мне конечно всё равно что лучше а что чуже! но просто замучился читать когда владельцы сони говорят что бокс хуже во всём!
 
zeta'r,SparG50 обращаюсь к вам. Вы из какой деревни?
Ps3 мощнее xbox 360. Игра gow3 признана лучшей графически реализованой игрой на сегодняшний день. Мощность ps3 позволяет сегодня заглянуть даже немного вперед. Игры такого масштба не скоро появяться на пк, и тем более уже никогда не появяться на xbox 360, т.к. его мощность не позволяет разработчикам улучшать картинку. Если вам не хватило денег на ps3 и вы купили xbox, то хотябы не несите чушь. И да, действительно, xbox хуже во всем!!!))
 
мужики не сортесь новый xbox долбит соню во все ее порты !!!
проц!графа!количество и цена игр!
 
PS3 Slim Мощнее Xbox360. Он просто по кросивее чем PS3 но не лучше!!!
 
По мне XBOX лучше...Это лично мое мнение =)
ИМХО.
 
Полностью согласен с zeta'r. У меня две консоли, но предпочтение отдаю xboxсу, во 1 - х действительно по удобности джойстика у бокса он гораздо удобнее, а во вторых по качеству графики икс куда круче. Кстати, что касается GOW3, то соньку купил исключительно из-за этой игры. Игра полностью разочаровала меня, так как является практически копией Костельвании на иксе по этой причине больше игр на соньку я и не приобретал. Так, что ребята если вы отдали свое предпочтение соньки, то готов ее продать вам по приемлемой цене, так как данная консоль меня в корне не устраивает.
 
FLAME39,
за сколько можеш продать пс3, и живеш ли ты в москве и мо?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1)