Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Выбираем приставку: Microsoft Xbox 360 против Sony PlayStation 3
 
ребят вы чёт попутали или того совсем?????графа у пс3 лутче в 2 раза чем у и икс бокс 360(было проверено на трех играх на наруто шторм2,теккене6 и кал оф дюти 4) и джостик в 1000000000000 раз лутче. у бокса кнопки как шарики не удобно очень(((пальцы после этого прям болят((((((((( и джостик работает на батарейках это жопа , но пс3 это предусмотрела и создала аккамулятор который можно заряжать,так пс3 ни чё не тупит просто у него винтеляторы засаряются так что им тяжало крутиться ну и естествено у процессора нагрев больше ну нечё у бокса тож самое произайдёт через 5-6месяцов после покупки,а и вот АРТЁМ МЕНЯ ПРЯМ РАССМЕЩИЛ А бокс лучше тем, что он заточен под все: под меню, под взлом и прошивку, сервис....ОЙ БЛИННН это просто майкрософт не позаботилась о защите системы поэтому икс легко взломать...ТАК ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ... РЕБЯТА ТО ЧТО Я СКАЖУТО ВАЖНО!!!!!ЕСЛЕ НЕ ХОТИТЕ ОГОРЧИТСЯ ПОТОМУЧТО У КАЖДОГО 2-ГО ЧЕЛОВЕКА КУПИВШЕГО X-BOX ОНА ЛОМАЕТСЯ ТАК ЧТО УЖЕ НЕ ПОЧЕНИТЬ (КОРОЧ ПРОЦЕНТ ПОЛОМА ПРИСТАВКИ РАВЕН 76%) А ПОЛОМ ПРИСТАВКИ ВОЗМОЖЕН ЧЕРЕЗ 4-6 ЛЕТ ИГРЫ В БОКС.....а вот ещё чуть не забыл пс3 умеет читать видео файлы иу неё есть брандмаузер с поддержкой ютуба(но это впринцепи игровая приставка а не комп.)НО ВООПЩЕ БЕРИТЕ ПС3... ХОТЯ РЕШАЙТЕ САМИ МНЕ ГЛАВНОЕ СКАЗАТЬ=)
 
xbox лучше в миллион раз ps3(=
 
Вот незнаю как вы, а я не могу решится что купить Ps3 или Xbox 360 вроде у Ps3 больше игр но у Xbox 360 графа немного лучше (но не во всех играх). Так вот можете подсказать что купить? а то я уже всю голову сломал у Ps3 большой плюс это игра God of War так вот подскажите если не трудно.
 
хватит спорить ps3 лучше на много.1.во первых bly-ray привод выдает более точную картинку (если телек более менее) чем на xbox360.
2.джойстик оснащен акселерометром и вибро движком. а также не придется покупать каждую неделю батарейки или покупать аккумулятор.
3.интернет бесплатный.
4.ps3 move лучше улавливает движения и игры более интереснее чем на xbox360. например игра the fight - это игра про бокс на xbox360 её нету.
5.также ps3 поддерживает больше форматов музыки картинок и видео.
6.и на конец это процессор с частотой 3.2 гигагерц.

все я вам сказал покупайте ps3. а также вам я забыл сказать что вероятность брака на xbox360 1000 к 100. а это значит что на 1000 нормальных приставок 10 бракованных - так сама же заявила корпорация xbox. а на ps3 на 1000 нормальных 2 плохих. и запомните те кто покупают ps3 тот настоящий геймер который не раскидывает деньги на какой-то xbox360 потому что xbox360 это одни затраты и пользы от нее никакой.
 
Цитата
МИШАНЯ пишет:
диски на X-BOX стоят порядка 1000-3000 каки у конкурента. Про блю-рей ваще без коментариев.
игры на xbox стоят 250 руб а сп 2000-4000 руб!!!!!
 
PS3 в миллиард раз лучше чем xbox!
 
Решил тоже купить себе PlayStation 3
Целую неделю думал, ломал голову что же купить PlayStation 3 или Xbox 360
Обзвонил всех знакомых, у кого PlayStation 3 поинтересовался у них, что да как, у кого Xbox 360 и у них поинтересовался про консоль эту.
И всё таки остановил свой выбор на PlayStation 3
Надеюсь я правильный выбор сделал :)
 
Я вот думаю, что брать лучше, xbox 360 или PS3? Что подскажите взять? у кого больше минусов, а у кого плюсов, и каких? Если не трудно ответьте;)
 
Заврались вы, товарищ.
На xbox игры стоят столько же, сколько и на PS3. (Лицензия).
 
у меня есть и то и то, в принципе они ни чем не различаются но всё таки ps3 немного лучше
 
Ребята хваитит друг друга обсерать!
Пс3 правда ловчей во всех параметрах,я слышал что у бокса графа лучше,смешно!
По цветовой гамме да но не как по графе!50гигов на 6-7гигов реально смешно!
Боксеры молчите!
 
мне все говорят чтобы я брал xbox. его можно безопасно прошить. А ps3 опасно прошивать.разница между ps3 и у xbox маленькая. у xbox джойстик удобный в плане того, что кнопки удобно расположны. а у ps3 он маленький и очень легкий. у обоих графика в играх одинаковая.
 
Как по мне Xbox покупают, потомучто она напорядок дешевле! Так и я поступил через месяц понял что лахонулся продал ее и купил ps3, и понял что скупой платит дважды! Потомучто Xbox реально дерьмо,начиная от пульта,и заканчивая тем что перегревается каждые 3 часа... А ps3 это тема! Всем советую))
 
а я не могу выбрать
 
лучше сонька 3 чем иксбокс 360 у него памяти на 3 гб а у соньки много и у соньки интернет бесплатный сиди и сиди
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1)