Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Выбираем приставку: Microsoft Xbox 360 против Sony PlayStation 3
 
Но на бокс игры самые лутчие, а на соньку не все новинки пример: Fable3,
Forza Motosport 3 ,Project Gotham Racing ,Halo3,но токо на xbox нету одной популярной игры God Of War 3 . Но всё равно в какой магозин не зайду ,на икс бокс игор стоит больше ,мне кажется. Ну конечно во все игры не переиграешь, каждому на свой вкус...
 
Долго думал что взять xbox360 или SonyPS3, обе сейчас взламываются, нужно было только для игр таких как PES11,FIFA11,Tekken6 и серии Need for Speed. Всякие там бродилки-стрелялки не очень нравятся(тупо нелюблю в такие игры на джостике грибками играть). Мысль о покупке пришла после того как друг притаранил свою третью соньку и PES11 ко мне в гости, после 4 часовой беготни в футбол на жк телике 37 дюймов и подключенной по оптике с аккустикой 5.1 долби, меня стала медленно поедать зависть!!! В PES11 до этого играл только на компе, да и то на минимальных требованиях. Разрешение экрана было 720р, больше игра для соньки не выдавала, но этого хватало слихвой. Как и участники форума тоже пытался выяснить что же всётаки взять, графика вроде одинаковая,(так как графический CPU что у одной, что у другой практически одинаковый по возможностям), как я понял всё только зависит от разработчиков игр. По дополнительным возможностям рулит сони, это и блюрей и бесплатный мультиплеер, чего как я понимаю в xbox360 не намечается(Майкрософт готовы продавать всё что не приколочено). В итоге всётаки взял XBOX360Slim)))))))). Во-первых нах мне второй проигрыватель блюрей дисков-если один уже успешно работает, Во-вторых джостик для хбокса мне показался удобнее, в третьих если приставки имеют в арсенале все перечисленные мной выше игры и графика не отличается зачем переплачивать!!!Но это только в моём случае, небыло бы блюрей-плеера, взял бы сони!!!Решил сразу же скачать ДЕМО версию PES11 в лайве, чтобы сравнить качество графики и выяснить ---не оплошался ли я с покупкой---!!!Разницу не ощутил)))почти....!В Хбоксе разрешение экрана увеличилось до 1080р. Я был удивлён---какого Х...Я--- ведь разработчик KONAMI и там и там вроде-почему разрешение на хбоксе в 1.5 раза выше чем у сони и соответственно чётче!!!Был конечно приятно удивлён, сколько Хбокс не обсерали что он шумит как пылесос и греется как сковородка-всё это фигня-наверно вам подсунули БРАК!Сонька конечно вообще практически бесшумно работает, но и хбокс в слим-версии тоже достойно держится.Помима лайва по вайфаю настроил ещё медиасервак с компом, видео с камеры 720p *mp4 гоняет без проблемм, удобно когда гости приходят и можно не отрывая жопы от дивана)))) показать своё любительское видео на большом экране(если включен комп конечно).Сразу купил FIFA11 и TEKKEN6, больше мне лицензии не надо)))Тяну с трекеров GOD игры(в основном русские версии) которые не требуют прошивки привода консоли, закинул на флешку 16 гигов парочку игр и на месяца два хватит,гарантия закончится-прошью нах.У соньки же есть альтернатива-джелбрейк(1000-1500руб.)игры скидываешь на жёсткий диск и вперёд!!!В моём случае считаю что сделал правильный выбор и этим доволен, хотя в других случаях предпочтение отдал бы соньке-понавороченей будет, хотя всёзависит от разработчиков и ассортимента игр!.....
P.S. Тестировали SonyPS3 и мой блюрей-плеер LG по скорости загрузки блюрей фильма "Электра" на двухслойном BD-50, Сонька опередила мой плеер практически в два раза быстрее загрузив 50 гигов с диска))) Надеюсь моё мнение комунибудь лично поможет!!!
 
vOVA 6.0 ты прав xbox 360 луче чем psp 3
 
Люди щас будут мне покупать боксер,а я не уверен надо брать"гремучий трактор" или взять соньку. В целом это уже 6 сайт на котором я был, и на 5 из них написано что соня лучше. И ещё ассасис крид 2 бразерхуд и 4 гта есть на соню(если тормозит на сони говорить)
 
Да с чего вы взяли что,икс бокс гремит как трактор , не чё он не гремит.
У самого бокс и он у меня почти бесшумно работает .
 
обзор интересный,но опять же смахивает на личный.ещё не определился между выбором между xbox 360 и PS3.Думаю взять слим версию, нашел за 9000. Кстати никто не в курсе насчет реальности цен на игровые приставки на этом сайте
 
Груба говоря цена на xbox -10 000 p / a на Pl3 -15 000 p.
Выбирайте сами. На боксе графа лутче и геймпад. Единственно pl3 понадёжней ,но если с икс боксом окураттно обращаться ,то и он долго прослужить.
=)
 
"Груба говоря цена на xbox -10 000 p / a на Pl3 -15 000 p."
Кончай дезинформировать народ. У меня в городе PS3 стоит 10-12к, бокс 10к стабильно.
"На боксе графа лутче и геймпад."
Вот кто больше всего раздражает, дык это люди, гоняющие лысого на графику. Геймпад не имеет значения, к любому можно привыкнуть. На Вии ведь играют 80 млн человек.
 
Гость, и чё у тебя там за город где pl3 10-12 кос . стоит? -бред полнейший.
Мне всёравно скоко народу играют в эту Wii . Мне лично нравяться те приставки у который графа лутче и геймпад и цена приемлимая. Да конечно привыкнуть можно ко всему...
Но мне бокс лутче чем pl3.
 
"Гость, и чё у тебя там за город где pl3 10-12 кос . стоит? -бред полнейший."
Чайковский, если тебе так интересно.
"Мне лично нравяться те приставки у который графа лутче и геймпад и цена приемлимая."
Это не повод пихать людям ложную информацию.
 
Я не кому не чё не пихаю.
Просто написал своё мнение и всё, но чтоб пл3 так стоила, не где не слышал.
 
а я вот на днях взял Xbox 360 и доволен полностью, была раньше sony и LM888, они конечно хороши по своему но вот новинку купил и понял что новинка лучше)))
 
10.890 на маркете
 
XBOX360-elite лучше чем там всякие PS3
 
Хочу всех обрадывать РS3 тоже можно прошить на пиратки.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)