Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Выбираем приставку: Microsoft Xbox 360 против Sony PlayStation 3
 
Есть обе консоли, и PS3 и Xbox 360 Elite. Я за PS3, не сомневаюсь в Его качестве, делали на совесть, а X-ящик, почти все жалуются, что у всех оно от перегрева сгорает. Почти ни от кого не находишь обратное, что Ящики долго работают, все только и говорят, что они подыхают. Как говорят, поспешишь людей насмешишь, это касается компании Гейтса, поспешили выпустить консоль нового поколения первыми и, что в итоги? Одни поломки, исключения есть, если вам повезло, то возможно вам попадется в руки не бракованная консоль. В SONY все качественно, и все предусмотренно на завтра. У меня X-ящик, как я уже писал, почти год будет через 4 неполных месяца, пока оно работает, я даже недавно новую прошивку делал, но я не знаю сколько этот Ящик у меня проживет, судя по высказываниям пользователей этих консолей. Лучше купить PS3 и компьютер, все равно рано или поздно игры с Ящика выпускаются и на компьютеры.
 
Споры между владельцами приставок это классика жанра. Столько адреналина получаешь, что не нужны вообще никакие игры. Читать посты интереснее любой игры :)
Ну а если серьезно, что лучше брать - PS3 и Xbox?
 
В данный момент лутче взять xbox.Pl3 дароже и графа там хуже,а xbox прошить хотябы можно.Вот говорят ,что xbox сгорает,не фига уже нет ,у него есть специальная форма охлождения и теперь всё нормално и игор на боксе больше да и джостик приятнее в руках диржать чем на pl3 .
Интернет на боксе лутче . Так што берите xbox не тратьте деньги на pl3 и дрогие игры на него.
 
Max, сразу скажу: не слушай ни чьи советы по поводу выбора приставки, так ты только себя задурманишь и запутаешься еще больше, потому что все будут тебе впихивать то, что приобрели сами, простой пример тебе тот же Vova 6.0.
Я скажу только то, что новые версии бокса действительно (наконец-то!) довели до ума (я про систему охлаждения), так что за качество как консоли от Sony, так и от MS не беспокойся. Выбирай прежде всего по играм, а не по мощности железа; как многие говорят сейчас, мол графика лучше, моя приставка тянет тени и траву - это все детский лепет. Игру хорошей делает не картинка, а геймплей.
Если ты все-таки ждешь моего совета, то порекомендую PS3. Применений к ней масса, даже если и не играть, то можно смотреть фильмы со своего ПК на HD-телевизоре (как с этим на боксе, я не знаю) или с Blu-ray. С играми на ней проблем, на данный момент, нет: всего хватит на любой вкус и цвет + в этом году нам обещают более 20-ти новых эксклюзивок.
Вобщем выбирай сам, а на советы, повторюсь, наплюй.
 
Прохожий,вот ты горворишь ,что приставку не по графике,а по играм выбирать,так,вот на боксе игор то больше,да и ещё раз говорю интернет на pl3 намного хуже чем на боксе
PL3 нечего нового не придлогает ,а blu -ray мало чего решает
у меня был pl2 не стал pl3 покупать из за его большой цена .XBox вдахновил меня больше и дешевле .Джостик на pl3 не удобный в отличии от икс бокса 360
Ведь смысл приставки в основном такой, много ли те6е приставка даёт удовольсвия в игре.Бокс даёт больше удовольствия. Я всётаки за ИКС БОКС . PL3 просто выбирают,чисто из за своего давнего популярства , бокс не так давно появился ,и он мне кажется в будуйщим всё таки в буду порвёт кампанию СОНИ. Вот такя считаю
 
Vova 6.0, я никому ничего не навязываю. Да и тебе не советую. Холивар я развести могу и на MFB, там форум как раз для этого.
Ну а то, что на боксе игр больше - это уже давно не правда, аргумент тому самый простой список игр на PS3/XBOX 360 на Википедии. Немного посчитать и делов, да и я сам могу без него написать больше чем ты. Насчет инета - это вообще полный бред. На приставке не может быть плохой или хороший интернет: это все дело подключения и поставщика услуг, но никак не консоли.
"PL3 нечего нового не придлогает ,а blu -ray мало чего решает"
Я консерватор в этом плане, мне эти слова ничего не дают. Те же моушен-контроллеры от обеих фирм меня не интересуют - я за старые добрые геймпады. А вот носитель как раз решает очень многое: сейчас игры требуют сумасшедшее кол-во памяти, тот же KZ3 весит 43 ГБ, а фильмы после просмотра в HD в DVD качестве смотреть невозможно, но это имхо.
На геймпад мне вообще наплевать, привыкнуть можно ко всему.
"Ведь смысл приставки в основном такой, много ли те6е приставка даёт удовольсвия в игре.Бокс даёт больше удовольствия."
Ну это комментировать бесполезно. Как технология может приносить удовольствие??? Разве что фактом, что она у тебя есть. Это же детский лепет.
"PL3 просто выбирают,чисто из за своего давнего популярства , бокс не так давно появился ,и он мне кажется в будуйщим всё таки в буду порвёт кампанию СОНИ. Вот такя считаю"
PS3 как раз таки вышел только через год после XBOX 360 и ее наоборот не брали на старте, нежели сейчас. Никто никого не порвет, это все бред фанбоев. Вообще лидер на рынке консолей - Нинтендо. Так что все, закрыли холивар.
 
Ладно ,безполезно спорить.
У каждой приставки свои плюсы и минусы.
У меня Microsoft xbox и я очень рад этому,что купил её.
Лично я за xbox 360 .
 
лучше соньки нет ничего другого, да и перспективы развития PS3 только радуют, не знаю как все, но мой голос однозначно за SONY
 
Я полностью согласен с Vova 6.0 Так держать!!!!!бокс реально дешевле,поражает своей возможностью комплектации которую можно докупить
и все такое....
 
так то но получается что хВох лучше, он и дешевле, графа лучше...
 
а я за Денди)
 
Я всю свою сознательную геймерскую жизнь был фанатом SONY но Х практичней во многих параметрах и дешевле, и может даже производительней,игрушек к ней побольще.Но выбрал все равно SONY.Это как ездить всю жизнь на Хорошем автомобиле, а потом пересесть на другой такого же класса, и двигатель мошнее и запчасти дишевле. А держишся за руль и чувствуешь-что то не так.....)))))
 
Vova 6,0 кажется ты комментарии два года назад писал,сейчас на PS3 эксклюзивов куда больше,и кстати в этом году на РS3 выходит около 20 эксклюзивов,а на XBOX360 небольше 6.И через три дня,кстати,KILLZONE 3 выходит(ТОЛЬКО НА PS3)и не забывай об Uncharted 3.Конечно XBOX360 тоже хорош,но на данный момент игр на PS3 куда больше.
 
Да на xbox 360 больше игр намного чем на pl3 .
В какой магозин не зайди на бокс игор больше стоит чем на соньку.
 
Vova 6.0, какая-то логика деревянная, не замечаешь? На бокс игр больше, потому что в магазине их количество на витрине превышает пс3) Бред)
Вообще, если судить по играм, то на пс3 все-таки больше: в полном списке эксклюзивов для приставок у соньки около 140, а у бокса около 120. В любом случае, все игры никому не нужны, каждому свое.
Вот список достойнейших:
PS3:
Demon's Souls
WhiteKnight Chronicles
Killzone 2,3
LittleBIGPlanet 1,2
Resistance 1,2
Time Crisis 4
Uncharted 1,2
inFamous
Metal Gear Solid 4 (+Metal Gear Online)
Gran Turismo 5
MotorStorm 1,2
God Of War 3
Folklore
Heavenly Sword
Ratchet And Clank (вроде 2 или 3 части, не помню)
Heavy Rain
Lair
Flower
Dead Nation
Eye Of Judgement
Valkyria Chronicles
Siren Blood Curse
MAG

XBOX 360:
Halo 3, ODST, Reach
Gears Of War 2
Fable 2
Forza Motorsport 2,3
Lost Odyssey
Dead Rising 1
Project Gotham Racing
Alan Wake
Halo Wars
Blue Dragon
Banjo-Kazooie: Nuts & Bolts
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)