Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Выбираем приставку: Microsoft Xbox 360 против Sony PlayStation 3
 
Выбирайте Wii, раз уж на то пошло. Там и пиратка ,и нет перегрева. Марио, Зельда, эксклюзивные части Residet evil. XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 
не когда не куплю xbox360
 
CRYSIS2, писать сначала научись, а приставку ты себе позволить не можешь - это же сразу видно.
 
Если брать только для игр то одназначно и безвариантов xbox 360.Игр больше намного.Интернет тоже лучше.А если еще фильмы смотреть фул. то тогда можно подумать.
 
Скажу лишь одно мне кажется что сонька она уже и более всем известная приставка ею все пользовались...а хбокс неизвестно от куда взятая модель...мне кажется хбокс нето...лучше сонька...
 
мне нужна приставка,НАДЕЖНАЯ,с хорошей графой,и не сильно дорогими играми!склоняюсь к боксу,но напрягает то что он сгорит через пол года,че выбрать?
 
НА PS3 больше иксклюзивов чем на XBOX единственый недостаток у PS3 так ето то шо игры стоят немалых денег зато ани того стоят лудше купить PC и PS3 и все будет путем))))
 
Помогите определится, на данный момент я имею xbox 360 elite + 3D плазму от самсунг, у меня расходятся идеи, что мне выбрать, поменять бокс на PS3, где уже пару десятков игр сделано в стереоскопическом режиме, что характерно для моего телика, (я играю на пиратских дисках, насколько знаю PS3 тоже взломали, так что цена на игры не учитывается), либо оставить бокс, на котором выпустили такую замечательную штуку как кинект, в принципе деньги не играют роли, тут другие вещи, на PS3 графика хуже, а так как плазма 50 дюймов, да и я очень критично отношусь к графике в играх, то это минус, с другой стороны на xbox`e кинект не такая уж и замечательная вещь как казалось, играя на большом разрешении картинка передаваемая с кинекта тормозит, т.к. она подключается через usb порт, который ограничивает пропускную способность, поэтому хороших игр для кинекта в ближайшем времени не будет, а те аркады что сейчас есть быстро надоедят, так что же лучше? Купить к моему боксу кинект, или поменять на PS3 и купить к нему move?
 
dimondc, выбирай по играм... это уже дело вкуса, какие ощущения отбирать. Лично я бы вообще не связывался с моушен контроллерами, ибо я к ним отношусь скептично. А с приставкой ты сам решай, повторюсь, выбирай по играм.
 
Я вот тоже хочу себе взять приставку на новый год, куплю БОКС потомушто денег на диски для соньки нету, а нащет огней смерти и перегрева бокса ето исправлено новой СЛИМ версией бокса, сонька тоже может и больше проживет, но при не правильном обращении и она загнется через пару месяцев и наоборот будет долго служить также и с боксом. А в плане игр я люблю файтинги и гонки, и те и те выходят на обеих консолях а на шутеры мне плевать(кроме лэфт фо дэд и еще парочки).
 
Взял вчера Кинект. Это кайф. Его хают те у кого сонька третья или у кого бабла на кинект нет.
 
только box.единственная игра в которую хочется поиграть с пс3 килзон...и хевираин..все.а дальше сами играйте в остатки японской туфы.майки никогда не пропустят хардкор.dead space,rage,думы и квейки..а сони могут похвастаться бионеттой и своим больным мультипликационным воображением..
 
Как вижу сдесь статья что бы об**рать PS3. Так у меня две приставки и я говорю они почти одинаковые.Но мне кажется что сонька лучше боксаи сонька будет понадёжнее а движки как будто одинаковые.На соньку как я считаю побольше будет шедевров чем на бокс,на бокс есть только три части Fable, но на соньку три части God of war и она получше будет, Alon wake а на соньку Heavy rain и она в раза три лучше.На икс боксе игры которых нет на соньку почти все есть на комп.Мне кажеться единственый минус соньки так это что игры только лицензионные.Так что покупайте PC и PS3.
 
Я считаю,что xbox360-это приставка настоящего времени,PS3-ПРИСТАВКА БУДЕЩЕГО.Неважно сколько игр на приставках,любая приставка должна дарить радость и веселье.PS3 мне это подарил.У каждого свои вкусы и предпочтения,я лично выбираю PLAYSTATION3.
 
Недавно смотрел обзор на консольку Xbox 360 в котором рассказывались перспективы развития ее, так вот одним из направлением является работа в интернете, тоесть с помощью Xbox 360 можно юзать интернет как на ПК + там еще вские прикольные фишки, так, что мои предпочтения всеже за Microsoft Xbox 360
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)