Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Выбираем приставку: Microsoft Xbox 360 против Sony PlayStation 3
 
серый, без аргументов твое высказывание не имеет смысла. Раньше да, хвох рвал и метал, а сейчас ему пора бы уже сдохнуть как и первой PS после выпуска PS2... никакой натал тут нафиг не поможет, это я гарантирую, тем более уж если он не работает в плохо освещенном помещении из чего следует то, что многие не смогут его использовать.
 
Дорогой ShaXteR тоесть без света хбокс умрет?)
Да бросте вы.хбокс на данный момент покупают те у кого нету роскощи в деньгах.да пс3 безусловно очень производительная но в большенстве игр задействованно только 20% приставки.
мой выбор был х-бокс 360.и уже 3 год подряд счастливый его обладатель.
не взял пс3.только по тому что я не могу играть на джойстке он для меня маленький чтоли))
 
Cart, никто и не спорит, что сейчас бокс берут те, кто с деньгами в напряге. Раньше то так не было.
Как полноценная приставка Х-Коробка 360 уже сдохла, т.к. подпустила к себе пиратов, а как недорогое средство для расслабона, то жить будет всегда, как и сейчас живет PS one.
 
Уважаемый (шахтер) покупать пиратскую продукцию это дело каждого человека. Я недавно купил бокс элит для игры по лайву долго думал что взять или пс3 или 360. по качеству игр коробка делает сони.
 
Shifr059, я поражаюсь как тебе вообще совесть позволяет оценивать игры, не имея на руках ps3 и xbox 360 одновременно. Как можно говорить о качестве, если они не способны даже защиту нормальную прицепить к консоли? С другой стороны, качество понятие относительное, если говорить про внешнее качество, то тут же спорить бесполезно, т.к. у бокса в новых играх половина текстур сжата. Но если говорить про внутриигровое, то вынужден поспорить, бокс для стареньких игр самое то, согласись, в последнее время на нем выпускают очень мало хороших игр в отличие от сони.
К слову, пора бы давно уже знать, что потребление пиратской продукции - это воровство.
 
Хм. Фанатики...
Я вот не вижу смысла в ваших спорах, на ПС3 где то текстурка не появилась, дак Биллибои сожрут с говном, далее на XBOX 360 разрешение в игре маленькое, тут Сонибои закидают гнилыми помидорами! Вообще объясните в чем суть ваших споров? Удовлетворение? Злость?
Надо исходить из фактов, а не из таких "Мое круче, ваше говно"...
Играть в игры надо, а не в приставки!
 
Берите соню.У неё меню красивей да и сама выглядит пристижно.Даже когда 1 соня появилась ведь она была мега популярной.На соне есть SIXAS-на коробке нету.нет меня не беспокоет мне в одиночке тоже хорошо.правда игры очень дорогие но это меня не смутило.играю пока 3 месяца и супер доволен.мой друг купил коробку только потому что она дешевле и пиратские игры качать можно,а так говорит что всётаки соня лучше.выбор за вами
 
Адмиралъ, раз уж ты такой "образованный", то сам должен знать, в чем суть. Спор есть столкновение или, как говорят в литературе, проблема. Мне вот тоже непонятно, зачем ты вообще это написал? Любой другой умник тупо проигнорировал бы этот форум.
Факты не факты, я многое знаю о консолях, часть этого излагаю здесь, как ответ.
В кратце объясню все как есть. Существует такое явление как холивар - это спор, в котором никто и никогда не придет к общему мнению, вот и все.
"Играть в игры надо, а не в приставки!"
Ты отстал от жизни, чувак. Достаточно и того аргумента, что теперь приставки имеют куда больше функций помимо запуска игр.
 
Я не поддерживаю пиратство и играю по лайву))) У сони есть эксклюзивы и у бокса тож есть они обе (консоли) хороши мой выбор бокс твой сони))) На обоих игры сказка,мне на сони контроллер не понравился.Думал о сони но все же взял бокс)))ShaXteR,
 
Shifr059, странная ты личность однако, сначала попытался всыпать холиварный пост, а теперь он мне философию парит про эксклюзивный баланс))) Смешно получилось, смешно)))
 
ShaXteR,
Просто ты Сонибой)))
 
Shifr059, не сонибой, я просто напросто потребляю их продукцию. Не в тему ты это написал ;)
 
всем привет думаю вам будет интересно мое мнение я владелец двух приставок иксаря 360 и соньки 3 и вот что могу сказать обе приставки по графе совсем разные например как сонька с некоторыми играми вышедшими на бокс просто убивают своим затинением допустим игра светлая а заиди за угол темнота и твой персонаж такой черный как зажарен до уровня уголька одно лицо видно ито такоеже что косается тормозов не спорю есть но небольшие но для меня владельца компа практически не замечаю ну вот почему? так приувеличивают что некоторые игры не буду их рекламировать могут показывать слайд шоу смотрел и дважды проверял никаких слайд шоу небыло меню понятней чем у иксарика бесит интернет скорей всего недоделан короче может зависнуть и вам придется его выключать и включать что касается игр то на эту приставку идут на отлично только эксклюзивы но купить их стоит не пожалеете ну и как правило то что говорят работает тише и.т.д вы это и сами знаете а еше в нее можно играть даже больше 24 часов в отличие от иксаря ну теперь мои покойный иксарик 360 сразу бросается в глаза джой он конечно удобней соньковского но есть и проколы это креставина думаю знаете что это такое и с заде гребаный отсек для батареек не так удобен это лично для меня графа чуть лучше чем у соньки и это так лишь по том что как вы знаете игры производятся по большой части западные для западной приставки да и рекламы на бокс больше было затрачено чем на соню но когда брал соню я знал это а брал я ее изза эксклюзивов возрашаемся к теме ну графика на бокс лучше лишь потому кажется лучшей из-за того лучше что она более похожа на компьютерную графу и что все привыкшие к компу пересели на приставку соню или на бокс думают что та на которой они играют говно а другая приставка по графе лучше покупают или меняют и потом видят графу в некоторых играх заточеных для одной приставки чуть хуже смотрятся естествено на другой и говорят что лучше была бы старая приставка лично мое мнение было такое и со мной и с друзьями такое ну возрашаемся к теме с графой она в играх превосходит затинение не такое как у плойки светлое смотрится красиво хорошее сглаживание в то время как на соньке оно иногда теряется или его вовсе нет но меню лично мое мнение неочень по бокам смотрится порои можно заблудится радует то что на жесткии диск можно дофига всякого загрузить ну и прошить конечно споследней версией которую не банят бесит что долго поиграть не сможешь как на соне даже с улучшеным охлаждением греется так что даже зашита на материнской плате гель какойто непомогает у меня элитка так и та накрылась медным тазом что у меня 2 процессора расплавились и пошли нехилые трешины лава у иксарянамного интересней но как говорится удовольствие за плату в то время на соне она несколько пустовата и особо не разгуляешся лично мое мнение также заметил тормаза на иксаре такие-же как на соне но больше всего раздражает покупать оксессуары которых дофигишя а цены на них ну просто гиганскиену а все остальное вы и сами знаете досвидание p.s извеняюсь за пропушеные знаки припенания и слитные слова так как пишу с соньки и экранная клавиатура не настояшая для меня не очень удобная ну пока
 
хочу сказать сразу ,уменя обе этих консоли.Купил я их ради эксклюзивов,усоньки свои,уящика свои.Все эти игры просто замечательны в графическом плане,расстраивает одно,что большинство этих игр с легкостью переварила бы и вторая сонька ,ели чуть занизить качество графики.А игровой процесс ,особенно в ширпотребных играх ,которые выходят и на PC ,это конец20го века,вроде бы новая игра,играешь,а удовольствия не получаешь.Раде ширпотреба покупать эти консоли категорически не стоит,потому как,раз уж игроделы в игровом процессе на консолях ничего нового придумать не могут,то на PC вообще полный отстой.Втюхивают одно ито же под разным названием,с чуть более современной графикой.
 
конечно ps3 лучше чем xbox 360 на пс3 God of war III и так далее но зато на иксбокс 360 есть механизм войны 2 и Halo и в итоге я выбираю xbox 360
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)